Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,493.08 B
  • Объем за 24Ч: $91.69 B
  • Доминирование BTC: 50.77%

GSR запускает криптографический хеджинговый продукт

Гонконгская компания GSR, специализирующаяся на алгоритмизации криптовалюты, выпустила криптовалютные свопы — продукт для защиты от волатильности. Компания объявила о разработке в пресс-релизе, опубликованном 24 апреля.

В соответствии с объявлением, дисперсионные свопы позволят инвесторам, трейдерам, предприятиям и другим держателям крипто-портфелей застраховаться от скачков цен криптовалюты. Согласно Investopedia, финансовый своп — это производный финансовый инструмент, используемый для спекуляции на волатильности актива.

В объявлении о запуске обменных свопов на биткойны ( BTC ) и эфиры ( ETH ) утверждается, что производный инструмент — это самый простой способ получить информацию о волатильности базовых активов. Контракты заключены на годовую дисперсию или годовую волатильность.

Производная позволяет пользователям обменивать разницу между заранее установленным значением и дисперсией, реализованной в течение периода обмена. Компания объясняет, что способы получения аналогичного эффекта за счет использования ванильных опционов (путы и коллы) существуют, но они гораздо более трудоемки, поскольку их необходимо активно контролировать и периодически перебалансировать для хеджирования.

Вам может понравиться: Что такое STO (предложение токенов безопасности) простыми словами

Наконец, в выпуске утверждается, что GSR успешно торгует и управляет цифровыми активами на миллиарды долларов с помощью своего программного обеспечения.

Частный банк Kleinwort Hambros выпустил биржевую облигацию, состоящую из компаний, связанных с блокчейном. Другой производный инструмент, торгуемый на основе XRP, был запущен на главной фондовой бирже Швейцарии, SIX.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения