Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,456.77 B
  • Объем за 24Ч: $100.87 B
  • Доминирование BTC: 50.88%

Храбрый браузер добавляет доступ к новым криптографическим кошелькам

Больше возможностей кошелька на пути к браузеру Brave

Поддержка нативных кошельков криптовалюты была добавлена в Brave Nightly в соответствии с публикацией вчера в официальном субреддите Brave. Brave Nightly — это тестовая и развивающая версия браузера Brave. Маркетинговая система Brave, состоящая из трех частей, вознаграждает создателей контента, рекламодателей и зрителей своим токеном.

Изображение через Reddit

Обновление позволяет использовать другие кошельки криптовалюты, в частности MetaMask, с BAT от Brave. Все транзакции в первую очередь проходят через требования вашего клиента (KYC) через Uphold, кошелек Brave, партнером которого является BAT.

Недостаток поддержки для других кошельков Ethereum, таких как MetaMask или MyEtherWallet, является частой жалобой в темах сообщества Brave с момента запуска токена. Однако это узкое место было разработано самим собой. Brave хотел, чтобы сценарий использования криптовалюты, создание контента опрокидывался, взлетел. Более важным, возможно, являются услуги KYC, которые предоставляет Uphold.

В беседе с CoinDesk Браван соучредитель и генеральный директор Брендан Эйч сказал, что проблемы KYC остаются главным приоритетом из-за проблем со стороны регулирующих органов.

«Храбрый не может позволить ботов-мошенников с Леджерами или Трезорами отвезти нас к уборщикам, и мы должны избегать тюремного заключения, если какой-либо злодей из Управления иностранных активов, перечисленных в списке, должен был убить BAT таким образом», — сказал Эйх. «BAT совместим с Uphold, и я с готовностью предлагаю это решение, сославшись на рост числа наших издателей и пользователей».

Эйч сказал, что Brave добавил поддержку одноранговых кошельков, чтобы не подорвать репутацию у регуляторов, а вывести сообщество вперед. Эйч сказал, что добавление поддержки кошелька помогает усыновлению, сохраняя чистоту Brave:

«У нас нет иллюзий, что сырая криптография не для большинства пользователей — она непригодна и слишком техническая. Мы хотим, чтобы пользователи, которые могут использовать его, имели встроенные в Brave криптовалюты. Пользователи новшества могут сотрудничать с нами, сайтов и каналов, поставщиков аппаратного бумажника, прокси — серверы, услуги fullnode, и даже их любимые blockchains в протоколе основного и уровней реализации, для инноваций за то, что мы одни, или в одиночку в blockchain проекты, могут сделать. Мы любим «ведущих пользователей» и предоставляем им дополнительные возможности»

Вам может понравиться: IBM предлагает веб-браузер на блокчейне

Обновление кошелька происходит через несколько дней после того, как на Brave Nightly были добавлены нецелевые объявления для 21 новой страны, включая Аргентину, Данию, Италию, Корею и Сингапур.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения