Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,466.10 B
  • Объем за 24Ч: $82.80 B
  • Доминирование BTC: 50.71%

Android приложение от Binance поддерживает платежи по картам

Крупнейшая биржа Binance объявила, что ее Android —  приложение теперь поддерживает платежи по дебетовым / кредитным картам. Новая функция доступна для биткойнов и четырех альткойнов (Ethereum, XRP, Bitcoin Cash и Litecoin).

Чтобы купить любую из вышеупомянутых монет с помощью своей кредитной карты, необходимо убедиться, что приложение Binance Android обновлено до версии 1.5.8.0 или выше. Как только вы обновите приложение, вы увидите кнопку «Кредитная карта» в правой части панели инструментов. После этого вам необходимо выбрать конкретную криптовалюту и подтвердить транзакцию. Вы будете перенаправлены на Simplex.com, где вы должны будете заполнить свои личные данные и предоставить данные кредитной карты. За каждую транзакцию взимается плата в размере 3,5 процента или фиксированная плата в размере 10 долларов США (в зависимости от того, какая сумма выше). Ваши деньги будут зачислены «в течение нескольких минут».

Новости о Binance: Децентрализованная биржа Binance уже запущена в работу, но торговля на ней начнется позднее

Simplex партнерство

Binance уже представила возможность оплаты кредитной картой на своем официальном сайте еще в январе. Это был один из самых популярных запросов среди пользователей биржи. Binance удалось развернуть эту новую функцию после объединения усилий с израильским стартапом Simplex, который позволяет беспрепятственно приобретать крипто-кредитные и дебетовые карты. 12 марта кошелек Binance Trust Wallet, не являющийся хранителем, дебютировал с той же функцией.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения