Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,469.85 B
  • Объем за 24Ч: $74.06 B
  • Доминирование BTC: 50.86%

Когда блокчейн встречается с синтетической биологией

В то время как многие люди связывают блокчейн с биткойнами и другими криптовалютами, такими как Ethereum и Litecoin, мы должны посмотреть, что такое блокчейн по номиналу: неизменный регистр данных.

Этот факт заключается в том, что блокчейн, по-видимому, обладает неограниченным потенциалом в любом секторе благодаря заметной функции, способности обеспечивать конфиденциальную и надежную защиту данных.

Когда речь идет о биотехнологических компаниях, способность блокчейнов защищать личные данные геномики уже становится все более распространенной; потребители могут хранить свои данные в базе данных, к которой имеют доступ только они, а сторонние компании (например, производители лекарств) должны запрашивать доступ к данным по усмотрению потребителя.

Данные, защищенные для генерации

Проблема с геномными данными состоит в том, что компании блокчейна продают индустрии так же ново, как криптовалюта. Здравоохранение, с другой стороны, является зрелой отраслью, которая будет только расширяться по мере того, как улучшаются медицина и продолжительность жизни.

С таким большим беспокойством о конфиденциальности пользовательских данных, компании блокчейнов, работающие в сфере здравоохранения, ведут непростую борьбу.

Второстепенной проблемой является этика получения данных, что очень важно для тех, кто хочет использовать человеческие данные для выявления тенденций и создания новых лекарств. Благодаря способности блокчейнов прозрачно показывать, откуда поступают данные, не ставя под угрозу частную жизнь человека, эта проблема также не должна быть проблемой.

Все, что находится в сфере здравоохранения или биотехнологии, выигрывает от возможности безопасного хранения, передачи и записи данных. Операции, клинические испытания, опросы — все сводится к ведению подробных записей и проверке правильности обработки данных.

Иногда данные о пациенте меняются ежечасно, как это видно у критически важных пациентов, или данные от пациента к пациенту могут незначительно отличаться — обе ситуации, в которых медсестрам или врачам трудно быть совершенно усердными.

Мошенничество в сети: Весы Facebook вдохновляют на волну новых онлайн-мошенников

Хотя получение и защита данных важны, то, что вы делаете и как анализируете эти данные, одинаково важно. Именно здесь вступит в игру взаимодействие блокчейнов с ИИ и машинным обучением, еще одна новая платформа, на которую стоит обратить внимание.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения