Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,436.89 B
  • Объем за 24Ч: $75.93 B
  • Доминирование BTC: 50.80%

Как помогут новые фьючерсные платформы в масовом росте биткойна

Цены биткойна рассматривают возможность значительного увеличения институциональных инвестиций в третьем квартале, поскольку Binance, ErisX и Bakkt готовятся к запуску своих собственных платформ, производных биткойнов.

Поскольку BTC выходит из рекордных объемов торгов, а цена опускается ниже 10 000 долларов, расчетная палата ErisX и биржа криптовалют Binance объявили о планах торговли фьючерсами.

На прошлой неделе компании следили за новостями о том, что LedgerX получил разрешение предлагать фьючерсы от американских регуляторов, что теперь сможет сделать ErisX.

Генеральный директор Томас Чиппас прокомментировал в сообщении в блоге: «ErisX уникален тем, что для нашего рынка цифровых активов мы разделили функции торговли и расчетов, используя традиционные модели DCM (биржа) и DCO (клиринг). Это отражает структуру, которую институциональные инвесторы ожидают от других классов активов, и поможет продвинуть эти рынки в сторону большей актуальности и доступности.»

ErisX получила одобрение Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) на предложение физически поставленных фьючерсов, в которых участники принимают реальный биткойн, а не денежный эквивалент.

Комментаторы надеются, что этот вариант более практичен, чем традиционные фьючерсные модели, и поможет понять физическое будущее, поскольку инвесторы берут на себя ответственность за хранение своих монет.

Bakkt, институциональная инвестиционная экосистема, предназначенная для криптовалюты нью-йоркского биржевого оператора Intercontinental Exchange, начнет развертывать свои собственные физические фьючерсы в третью неделю июля.

Теперь стало известно, что источник внутри криптографической индустрии будет конкурировать в форме Binance, которая предложит свой продукт в ближайшие месяцы.

Генеральный директор Чангпенг Чжао подтвердил планы на проходящем Азиатском блокчейн-саммите, что Binance собирается конкурировать с давним рынком тяжеловесного BitMEX на рынке деривативов.

Многочисленные входы на рынок представляют собой достижение совершеннолетия для Биткойн среди институциональных трейдеров, которые до сих пор держат себя в тени из-за неопределенных условий регулирования.

В США картина остается неоднозначной, и, вероятно, Binance исключит рынок из своего предложения.

В целом, однако, картина для сторонников остается положительной. «Более сложные продукты. Больше ликвидности» — написал в ответ на эту новость соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано, известный как Pomp.

Вам может понравиться: Недавние изменения цен на биткойны объяснил Спенсер Богарт из Blockchain Capit

По словам комментаторов, эффект от запуска криптовалюты Libra от Facebook обеспечит большую гласность в будущем, но его введение может быть сложным. Еще раз, как сообщил Биткойн, именно США требуют регуляторного диалога, прежде чем какие-либо токены увидят релиз.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения