Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,784.53 B
  • Объем за 24Ч: $106.91 B
  • Доминирование BTC: 49.62%

Coinbase добавляет Tezos (XTZ) с ограничением торговли в Нью-Йорке

Главный криптообменник в Сан-Франциско Coinbase теперь поддерживает Tezos (XTZ) на своей платформе. Компания объявила в официальном сообщении, опубликованном в четверг. Впервые торговля на Tezos (XTZ) велась на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и Apple.

Объявление в Твиттере гласило: «Tezos (XTZ) теперь доступен по адресу https://t.co/bCG11KveHS и в приложениях Coinbase для Android и Apple. Теперь клиенты Coinbase могут войти в систему, чтобы продавать, покупать, конвертировать, получать, отправлять или хранить XTZ».

Клиенты во всех областях, поддерживаемых Coinbase, теперь смогут покупать, продавать, отправлять, получать, конвертировать или хранить недавно добавленную криптовалюту. В блоге, однако, говорится, что торговля в Тезосе не будет доступна в штате Нью-Йорк, вероятно, из-за трудностей регулирования с нью-йоркской BitLicense.

Tezos торговался более чем на 20% после объявления, но с тех пор вернулся к своему предыдущему диапазону. Это ожидание было объявлено с тех пор, как Tezos был добавлен в платформу Coinbase Pro в предыдущие дни.

В сентябре 2018 года Coinbase разработала новую стратегию для ускорения внедрения большего количества криптовалют, которые соответствуют местному регулированию на своей платформе. Это также рассматривается как прямой конкурентный шаг в отношении Binance, который освобождает пользователей США от глобального обмена. Когда Binance объявит о своей новой американской бирже, пока неясно, но тем временем Coinbase расширяет свои возможности для пользователей из США.

Вас может заинтересовать: Как выход Великобритании из ЕС может положительно повлиять на цену биткойна

В блоге Coinbase добавлено, что Coinbase также инвестирует в новые инструменты, которые помогут людям «понимать и изучать криптовалюты». Это, вероятно, является ссылкой на расширение своей программы Coinbase Earn.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения