Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,444.71 B
  • Объем за 24Ч: $76.17 B
  • Доминирование BTC: 50.72%

Сеть Биткойн Лайтнинг собирается помочь кандидату в президенты США Эндрю Яну

Новый комитет политических действий (PAC), созданный группой биткойнеров, которые поддерживают кандидата в президенты США от 2020 года Эндрю Янга, по сообщениям, принимает пожертвования биткойнов, сделанные через сеть Lightning.

В частности, это супер PAC, что означает, что в отличие от обычного PAC, он «может собирать средства от частных лиц, корпораций, союзов и других групп без каких-либо юридических ограничений на размер пожертвования».

Согласно отчету Coindesk, опубликованному в четверг (25 июля), этот криптобезопасный супер-PAC, который называется Humanity Forward Fund, будет принимать платежи Lightning с помощью платежного процессора Bitcoin OpenNode.

Генеральный директор OpenNode Афнан Рахман сказал CoinDesk:

«Супер PAC, очевидно, хочет получать пожертвования как можно больше. Но в то же время люди, которые хотят немного пожертвовать платформе Янга, теперь имеют такую ​​возможность. Это позволяет донорам направлять всю сумму на фактическое пожертвование, а не на оплату труда майнеров».

По словам основателя этого супер-PAC Сета Коэна, в течение первых трех недель принимаются только платежи BTC; позже также будут приняты пожертвования в виде фиатных (в долларах США). Коэн сказал Coindesk, что группа еще не уверена, стоит ли держать BTC, так как «потенциально зарабатывание или потеря денег создает дополнительные нормативные требования».

Что будет актуально: 3 криптовалюты, которые готовы к значительному успеху в 2019 году

Ян, который, возможно, был самым криптодружественным кандидатом в президенты США, выступил в мае 2015 года на конференции Consensus 2019 в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения