Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,795.99 B
  • Объем за 24Ч: $118.95 B
  • Доминирование BTC: 49.85%

Биткойн возвращает $ 10000

Четверг, 25 июля. Рынки криптовалюты демонстрируют сильный зеленый рост: альткойны демонстрируют наибольший рост, а биткойн (BTC) снова поднимается выше психологической ценовой отметки в 10 000 долларов.

Снизившись до четырехзначного ценового показателя в последних исправлениях, BTC сегодня вырос на 3,2%, доведя его до 10 075 долларов к моменту публикации.

Несмотря на то, что по-прежнему не хватает своего недельного максимума свыше 11 000 долларов (21 июля), сегодняшнее восстановление принесло монете около 4% прироста на 7-дневном графике.

В интервью подкасту Unchained на этой неделе основатель Pantera Capital Дэн Морхед проанализировал логарифмический темп роста криптовалюты и прогноз, что к концу 2019 года биткойн может достичь 42 000 долларов и даже потенциально достичь 356 000 долларов через пару лет.

Топовый альткойн-эфир (ETH) продемонстрировал сильный прирост, близкий к 7%, и торгуется около $ 222 к моменту публикации. Несмотря на недавние колебания, монета удерживала позиции выше 200 долларов последовательно на всем протяжении своего 7-дневного графика. За неделю ETH вырос на 5,2%.

XRP демонстрирует умеренный прирост на 2,3% в день, в то время как среди оставшихся десяти лучших монет несколько альтов отмечают более значительный восходящий импульс: Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH) и Stellar (XLM) демонстрируют сильные 4-6 % прироста. EOS отрывается от всех других активов с максимальной рыночной капитализацией, торгуясь на 8% за день, по цене примерно 4,53 доллара к моменту публикации.

Расширяясь до первой двадцатки, NEO приближается к 8% в день, Cardano (ADA) на 6,3% и Cosmos (ATOM) более чем на 7%.

Проблемы у Весов: Весы Facebook вдохновляют на волну новых онлайн-мошенников

Тот факт, что альткойны стали инициаторами сегодняшнего восстановления рынка, получит пристальное внимание со стороны комментаторов в космосе, некоторые из которых недавно утверждали, что класс активов, вероятно, столкнется с коллапсным крахом. Другие придерживались противоположной точки зрения, ожидая возрождения альтернативного сезона или предполагая, что развивающийся рынок скорее усилит, чем уменьшит корреляцию между биткойнами и другими криптографами.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения