Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,493.34 B
  • Объем за 24Ч: $91.46 B
  • Доминирование BTC: 50.86%

Криптовалютная биржа Coinbase достигает 30 миллионов пользователей

Обмен криптовалюты в Сан-Франциско Coinbase недавно достиг отметки в 30 миллионов пользователей, после добавления 5 миллионов за последние 10 месяцев.

По словам предпринимателя и стартап-инвестора Биткойн Алистара Милна, рост криптовалютной биржи ускорился в 2017 году, когда большинство криптовалют увидели, что их цены поднялись до нового рекордно высокого уровня.

Во время бычьего бега 2017 года биткойн достиг рекордного максимума в 20 000 долларов, прежде чем его цена в 2018 году резко упала до минимума в 3200 долларов. Во время криптовалюты мобильное приложение Coinbase превысило рейтинг Apple App Store по популярности в категории «финансы».

С тех пор криптовалюта восстанавливается. Рост Coinbase ускоряется с восстановлением. В последние несколько месяцев Coinbase запустила различные продукты и услуги, способствующие его росту.

Среди них были его уже не существовавший пакет Coinbase, Coinbase Earn, который позволяет пользователям зарабатывать различные криптовалюты, узнавая о них, Coinbase Wallet, который включает в себя децентрализованный браузер приложений, и многое другое.

Что будет актуально в 2019: 3 криптовалюты, которые готовы к значительному успеху в 2019 году

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что в будущем он стремится выйти за рамки криптовалюты, поскольку он представляет компанию как универсальную платформу для внедрения криптовалюты. В настоящее время биржа является одним из крупнейших шлюзов с фиат-криптографией в США.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения