Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,786.67 B
  • Объем за 24Ч: $111.41 B
  • Доминирование BTC: 49.75%

Выпуск монеты Весов будет лоббирован новыми союзниками Facebook

Facebook предпринимает больше шагов для проведения предстоящего запуска своей валюты Весов, нанимая лоббирующие фирмы, чтобы гарантировать, что это произойдет в конце концов.

Поскольку законодатели во всем мире угрожают закрыть Весы еще до того, как они будут представлены общественности, Facebook нанимает лоббистские фирмы, чтобы в конце концов выпустить новую стабильную монету, которая уже пугает центральные банки многих стран.

Крупные лоббистские фирмы работают с Facebook

Ссылаясь на «источники, знакомые с этим вопросом», Политико сообщает, что Facebook наняла Sternhell Group, а также Cypress Group, чтобы помочь обеспечить запуск Весов.

Другой источник, на который ссылаются СМИ, говорит, что юридическая компания Davis Polk также поможет Facebook справиться с нормативными вопросами. Другие компании, которые нанял для этого гигант социальных сетей, включают OB-C Group и BakerHostetler.

Трипп Бэйрд из Off Hill Strategies, который также сотрудничает с Facebook в сфере запуска Весов, сказал:

«Обучение на данном этапе — это первый и самый важный шаг, позволяющий людям осознать, что это такое и как происходит внедрение, и просто дать людям возможность освоиться с этой идеей. Это было нашей основной задачей на данный момент и ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть у членов Конгресса и членов администрации».

Facebook делает все возможное, чтобы заставить свою виртуальную валюту развиваться после того, как регуляторы и политики по всему миру выражают растущую обеспокоенность по поводу Весов.

Председатель ФРС Джером Пауэлл публично заявил, что Весы подняли «много серьезных проблем» относительно конфиденциальности пользовательских данных, защиты потребителей и, наконец, отмывания денег.

Больше о крипто-майнинге: Иран легализовал крипто-майнинг в течение нескольких дней после китайской просьбы о «лучших условиях»

Конгресс США вместе с Сенатом провел несколько слушаний по этому вопросу. Несколько политиков в Конгрессе требуют, чтобы Facebook приостановил свою подготовку к запуску Весов.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения