Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,463.32 B
  • Объем за 24Ч: $72.87 B
  • Доминирование BTC: 50.85%

Huobi сжигает 14 миллионов токенов Huobi на фоне роста доходов

Houbi, одна из старейших криптовалютных бирж в мире, предприняла шаги по сокращению предложения токена, который поддерживает его децентрализованную платформу Huobi Token (HT), в ежеквартальном горящем событии.

Согласно заявлению компании, биржа удалила 14 011 700 токенов из 310 318 300 рыночных предложений, что на 116 процентов больше, чем в прошлом квартале. Компания сослалась на «улучшение конъюнктуры рынка» и рост продаж для принятия решения.

Этот шаг призван стабилизировать цену валюты, а также создать стимул для пользователей удерживать токен, сдерживая инфляцию. Каждый квартал с начала 2018 года, когда сингапурская биржа представила токен Huobi, она тратила 20 процентов своих квартальных доходов, выкупая непогашенные токены.

Доходы колеблются от квартала к кварталу, что означает, что Huobi не всегда сжигает постоянную сумму. Этот прошедший квартал ничем не отличается. Благодаря сильному росту выручка компании, заложенная в план сжигания токенов, увеличилась на 232% по сравнению с предыдущим кварталом. Начиная с 15 апреля, Huobi провела восемь мероприятий по сжиганию токенов на общую сумму 21 356 800 HT, что больше, чем 6 474 800 HT, которые она выкупила в первом квартале.

Выкупленные токены хранятся в видимом адресе эфириума, именуемом Фондом защиты инвесторов Huobi, и выступают в качестве резервного фонда.

Леон Ли, генеральный директор и основатель Huobi Group, сказал: «Есть две большие тенденции, отражающие размер выкупа в этом квартале. Первый — это быстрорастущий рынок цифровых активов, а второй — растущая популярность всей нашей линейки продуктов».

Компания сослалась на растущее число участников программ Huobi Prime и Huobi FastTrack — генераторов сборов — а также на продуктивную весну для торговой платформы Huobi DM с объемом продаж 504 млрд долларов.

«Остальная часть 2019 года увидит еще больше улучшений и инноваций, появившихся в Huobi», — сказал Ли, указывая на предстоящие обновления финансовой цепочки Huobi, децентрализованной финансовой цепочки публичных цепочек, и улучшения высокочастотного алгоритмического API.

В отдельном сообщении компания сообщила, что этот цикл сжигания токенов «будет последним разом, когда токены HT будут уничтожены с использованием традиционного метода обратного выкупа».

В дальнейшем компания планирует использовать доходы, полученные в программе вычетов HT Tiered Fee, для прямого сжигания токенов. Он также начнет получать две трети жгучих жетонов из командных владений, а остальную часть — с открытого рынка. Кроме того, компания рассматривает возможность перехода на ежемесячные или ежедневные ожоги с квартальных.

На сегодняшний день общий оборот токена Ethereum ERC-20  составляет 478 643 200 штук. Нативные токены используются для получения доступа к «премиальным монетам» через Huobi Prime, в качестве гарантийных депозитов для продавцов на внебиржевом обмене, продавцов Huobi OTC и для голосования.

Вам может понравиться: Что такое монета Enjin? Введение в ENJ Token

Huobi Group была основана в 2013 году в Китае и в настоящее время объединяет 10 отдельных предприятий. Он работает в более чем 130 странах и имеет совокупный оборот более 1 трлн.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения