Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,440.65 B
  • Объем за 24Ч: $76.33 B
  • Доминирование BTC: 50.80%

BNB вырос на 11% после объявления о запуске Binance Chain

В последнем твите Binance намекает на запуск собственной сети блокчейнов, Binance Chain, 18 апреля. Это, вместе с объявлением об обмене DEX компании, подтолкнуло цену Binance Coin к отметке в 20 долларов. Binance выпустил новые подробности о предстоящем запуске своего нового нативного блокчейна под названием Binance Chain. По сообщению биржи, миграция пройдет с 19 по 22 апреля. Запуск Mainnet и своп запланированы на 23 апреля 2019 года, мы будем держать вас в курсе дальнейших подробностей.

Недавний твит, пришедший с официального аккаунта Binance, указывает на то, что крипто-обмен может запустить его собственную сеть блокчейнов сегодня. Бинанс писал: «Сегодня отмечается рождение нового блока генезиса». Согласно определению, «блок формирования является первым в истории блоком, записанным в его соответствующей сети цепочки блоков, также иногда упоминаемой как Блок 0 или Блок 1». В сети с блокчейном каждый транслируемый блок имеет ссылку на свою предыдущую сеть. Тем не менее, блок генезиса не имеет такой ссылки. Фактически, блоки генеза жестко закодированы в программное обеспечение блокчейна. Объявление Binance проясняет, что биржа может запустить свою самую ожидаемую сеть блокчейнов, Binance Chain. Цепочка Binance направлена  на ускорение выпуска токенов и простой передачи активов. Кроме того, он также содержит децентрализованный обмен Binance наряду с Binance Coin (BNB).

Весьма вероятно, что Binance объявит о своей децентрализованной бирже (DEX) как можно раньше. Общественное тестирование для Binance DEX уже началось в феврале 2019 года. Binance Chain создан специально для DEX с односекундным временем блокировки в сочетании с большой пропускной способностью транзакций. Как объяснил Чжао: «Благодаря базовой технологии Binance Chain, Binance DEX может обрабатывать тот же объем торговли, что и Binance.com сегодня. Это решает проблемы, с которыми многие другие децентрализованные биржи сталкиваются со скоростью и мощью ».

Помимо собственной сети блокчейнов, Binance также готовится к запуску криптоплатформы на платформе Fiat-to-crypto на следующей неделе в Сингапуре. Выступая в CoinDesk на неделе блокчейнов в Париже, финансовый директор Binance Вэй Чжоу сказал:


«На следующей неделе мы планируем запустить сингапурскую простую процедуру покупки / продажи. На самом деле это будет новый продукт, который мы запускаем, как очень простая платформа для покупки / продажи, чтобы пользователи в Сингапуре могли покупать и продавать биткойны за сингапурские доллары ».

Чжоу также добавил, что первоначально «это будет просто биткойн, но мы надеемся добавить больше криптовалют. Для многих из этих регулируемых юрисдикций легко начать с того, что люди знают и понимают, и вы можете постепенно на это опираться ».

Вам может понравиться: Невероятный блеск Binance

Ранее выступая в качестве единственного криптографического обмена, Binance в январе этого года открыла шлюзы фиат-крипто-сервисов. Биржа сотрудничает с Simplex, позволяя трейдерам использовать MasterCard и Visa для совершения криптографических покупок. Чжоу также рассказал об участии крипто-рынка институциональными инвесторами. Он отметил, что за последние шесть месяцев Binance вырос на 40-50% в институциональной торговле. Чжоу также отмечает, что большинство институциональных трейдеров используют интерфейс прикладного программирования (API) Binance. Вместо того, чтобы работать в качестве традиционного хедж-фонда, эти игроки работают «очень ловко, высоко управляемо алгоритмом и высокоэффективно». Чжоу добавил: «Я думаю, что сейчас весь мир сосредоточен на том, что они называют« старыми деньгами », и это здорово, но я думаю, что стиль многих из этих учреждений просто не движется с крипто-скоростью».

После этой новости монеты Binance (BNB) наблюдается высокая торговая активность. На момент публикации BNB торгуется по $ 21,64 с 11% -ным ростом за последние 24 часа. BNB в настоящее время является седьмой наиболее ценной криптовалютой на рынке.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения