Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,493.29 B
  • Объем за 24Ч: $81.78 B
  • Доминирование BTC: 50.87%

Bitfinex отменяет требование к собственному капиталу

Bitfinex отменил минимальное требование к собственному капиталу в 10 000 долларов для начала торговле на бирже,  что позволит участвовать более широкому кругу инвесторов. Компания, базирующаяся на Британских Виргинских островах,  указала на «огромный спрос со стороны широкого круга трейдеров» на изменение этих требований.

«Мы просто не могли игнорировать растущий уровень запросов на доступ к торговле на Bitfinex от более широкого круга трейдеров, чем наша традиционная клиентская база», — написал во вторник в корпоративном блоге компании Жан-Луи ван дер Вельде, генеральный директор Bitfinex . «В течение последних шести месяцев мы усердно работали над тем, чтобы подготовить нашу платформу для новой волны клиентских счетов, и теперь мы в состоянии открыть Bitfinex для более широкой аудитории», — добавил он. «Отказавшись от нашего минимального требования к эквити, единственные ограничения теперь устанавливаются самими трейдерами».

Чтобы было ясно, это не обязательно означает неограниченное заимствование маржи. Согласно странице условий на веб-сайте Bitfinex, клиенты могут финансировать не более 70% стоимости цифровых токенов, которые они покупают на бирже. Кроме того, если трейдер в конечном итоге задолжал кредиторам больше, чем стоят его токены, «Bitfinex оставляет за собой право принять на себя все ваши обязательства и обеспечение, а также распоряжаться одной или несколькими вашими позициями», такое предупреждение содержится в условиях.

Вас может заинтересовать: Обзор криптовалютной биржи Yobit

Во вторник Bitfinex также сообщила, что переносит операции биржи на «самостоятельно разработанные выделенные серверы с высококлассным оборудованием для обеспечения повышенной безопасности и минимальной задержки». Кроме того, компания модернизирует определенные области клиентских услуг, такие как: «автоматическое реагирование на общие запросы и более быстрое решение проблем» из службы поддержки клиентов; новый портал «знай своего клиента» (KYC); и дополнительная информация о токенах, перечисленных на бирже.

Биржа давно находится в тени проекта стабильной монеты  Tether, с которым Bitfinex разделяет лидерство. Bitfinex пытался представить доказательства своих долларовых резервов, поддерживающих стабильную монету USDT, и в итоге сообщил,  что токены не могут быть подкреплены одними фиатными деньгами.

Эти две компании боролись за поддержание стабильных банковских отношений после того, как Wells Fargo прекратил их обслуживание в 2017 году. В течение короткого времени Bitfinex и Tether имели счета в Noble Bank в Пуэрто-Рико до конца октября 2018 года и, наконец, стали клиентами Багамских островов. на базе Deltec . Также в октябре некоторые клиенты Bitfinex жаловались на то, что у них возникли проблемы со снятием средств.

Источник изображенияhttps://cryptellect.net/bitfinex-reshitelno-oprovergaet-zayavleniya-o-nesostoyatelnosti/

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения