Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,778.56 B
  • Объем за 24Ч: $99.31 B
  • Доминирование BTC: 49.54%

Tron в мае запустит масштабирование второго уровня

Джастин Сан, основатель и генеральный директор платформы DApp Tron, рассказал о планах компании по созданию Sun Network, решения для масштабирования второго уровня Tron. Тестовая сеть, как сообщается, будет запущена во второй половине мая и улучшит пропускную способность сети Tron и общую масштабируемость.

Sun объявляет о дате запуска Sun Network в мае

Tron, одна из самых продаваемых платформ блокчейна в мире, анонсировала новое решение второго уровня для своей сети. Основатель и генеральный директор компании, Джастин Сан, очень активно работал в социальных сетях, продвигая все, от airdrops криптовалюты до десятков новых проектов, запущенных или приобретенных Tron.

В начале апреля Sun сообщила, что компания работает над Sun Network, решением второго уровня, которое, как сообщается, может помочь сети Tron достичь в 100 раз большей масштабируемости. И вот, спустя всего неделю после выпуска тизера о запуске, Sun обнародовала дату запуска сети, а также планы расширения проекта.

Согласно сообщению Tron Medium, первым из трех этапов DApp Chain, нового настраиваемого способа запуска DApp, станет тестовая сеть . Запуск testnet запланирован на 30 мая и будет направлен на поддержку сайдчейна смарт — контрактов. Проект расширения боковой цепи DApp от Tron предлагает сильную децентрализацию и низкую стоимость. После завершения первого этапа проекта расширения боковой цепи DApp Tron планирует запустить свою сеть. На этом этапе компания будет интегрировать кросс-цепную инфраструктуру, боковые цепи DApp и различные другие продукты расширения. Ожидается, что запуск основной сети состоится 10 августа.

Основная сеть в ее первоначальном виде будет доступна чуть более месяца, после чего должна состояться третья фаза расширения. 15 сентября Tron начнет работу по оптимизации сети. Компания планирует использовать основы первого и второго этапов для улучшения набора инструментов, упрощения использования и обеспечения легкого развертывания и быстрой интеграции боковых цепей.

Достижения конкурентов: Ripple xRapid признан самым революционным стартапом

В то же время Sun Network будет «внимательно следить за передовым развитием отрасли» для дальнейшего развития экосистемы Tron. Несмотря на то, что было предоставлено мало подробностей о том, каким будет это развитие, крипто-сообщество ожидает значительного прогресса от Tron. Во время подкаста Crypto Chick Джастин Сан также намекнул, что сотрудничество между экосистемой Tron и Ethereum может произойти позже в этом году.

Судя по рекламным материалам Tron, компания уверенно продвигается в направлении повышения полезности своей платформы.

TRON, который в настоящее время занимает 11 место по рыночной капитализации, вырос на 3,5% за последние 24 часа. Рыночная капитализация TRX составляет 1,98 миллиарда долларов, а объем продаж за 24 часа — 773,46 миллиона долларов.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения