Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,486.57 B
  • Объем за 24Ч: $87.36 B
  • Доминирование BTC: 50.88%

Binance запускает сервис маржинальной торговли

Трейдеры могут делать ставки, используя кредитное плечо до 3х.

Пользователи Binance теперь могут торговать некоторыми криптовалютами на марже, используя недавно запущенный торговый центр биржи. Новый сервис работает в паре с существующей биржей криптовалют под одной платформой, названной Binance 2.0.

«Это еще один шаг в предоставлении инклюзивной торговой платформы криптовалюты, удовлетворяющей потребности как продвинутых институциональных трейдеров, так и розничных трейдеров под одной крышей», — сказал генеральный директор Binance Чангпенг Чжао. «Мы предоставляем новый инструмент на рынках финансовых услуг и криптовалют, чтобы помочь улучшить результаты торговых операций.»

Маржинальная торговля позволяет пользователям получать более высокую прибыль, но также увеличивает риск потери. Пользователи эффективно заимствуют криптовалюты, размещая собственные цифровые активы в качестве обеспечения. Если их убытки превышают стоимость их обеспечения, их позиции автоматически ликвидируются.

Йи Хе, соучредитель Binance, объяснил, что криптосообщество уже давно ожидает этот сервис. «Поскольку маржинальная торговля является одной из самых востребованных услуг в нашем сообществе, это свидетельствует о большом спросе на рынке со стороны розничных и институциональных трейдеров, а также о его многообещающих возможностях в будущем», — сказал Йи.

Binance 2.0 оптимизирован для доступа к уже существующей бирже и новой функции маржи под одной учетной записью пользователя с использованием знакомого интерфейса. Платформа 2.0 сообщает об улучшениях в сопоставлении ордеров и индексах пресса через новый «продвинутый торговый движок»»

Новая платформа — это последний шаг от биржи, которая, похоже, намерена расширить доступ к виртуальным валютам. Binance уже открыл несколько вспомогательных торговых площадок, таких как Binance Jersey. Биржа также объявила о планах размещения в Соединенных Штатах фиатного билета и стремится стать стартовой площадкой для новых предложений токенов, как ранее сообщал Crypto Briefing.

Пользователи Binance смогут перемещать свои средства между основным счетом и новым кошельком маржи без каких-либо комиссий за транзакции. При запуске маржинальная торговля будет доступна для BTC, ETH, XRP, BNB, TRX и USDT с кредитным плечом до 3x. Комиссия за маржинальную торговлю может быть оплачена с помощью Binance Coin (BNB).

Вам может понравиться: Анализ Твиттера: Биткойн – глобальная сенсация

Binance предлагает руководство по маржинальной торговле для всех пользователей, желающих узнать больше об услуге.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения