Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,467.61 B
  • Объем за 24Ч: $73.76 B
  • Доминирование BTC: 50.88%

Zigzag обеспечивает своп криптовалют по сети Lightning Network

Появилась новая система обмена под названием Zigzag.io — приложение, которое позволяет пользователям заменять ядро биткойнов на другие цифровые активы, такие как bitcoin cash, dash, и ethereum по сети Lightning Network.

В настоящее время   для тестирования сделок с криптовалютами доступно бета-приложение, в качестве проекта, запущенного в основной сети в первой неделе сентября.

Lightning Network трейдинг

В течение последних нескольких лет энтузиасты криптовалюты искали различные варианты решений для обмена. Новая платформа, запущенная Zigzag.io, представляет собой систему цифровой торговли валютой, которая использует сеть Lightning Network (LN) для обмена. Проект с открытым исходным кодом позволяет пользователям обменивать монеты, проводя платеж с любым кошельком LN на биржу аналогично тому, как работает Shapeshift. Для завершения процесса Zigzag Exchange требуется только два криптовалютных адреса, и он не требует каких-либо данных KYC.

Хотя, чтобы использовать биржу Zigzag, пользователям необходимо отправлять монеты через кошельки с поддержкой LN, такими как клиенты Zap, Eclair, Lightning или Htlc.me. Бета-версия пока позволяет максимально обменять только 100 долларов США одному трейдеру. Кроме того, поскольку приложение находится в состоянии бета-тестирования, если что-то пойдёт не так, команда создала систему возврата.

В будущем команда планирует разработать услугу лизинга кошелька, где пользователи могут размещать BTC, BCH, DASH, ETH и LTC и торговать без каких-либо предварительных знаний LN.

«Мы высоко ценим работу сообщества Lightning Network. Но есть еще люди, для которых Lightning Network сложно использовать, мы думаем, чтобы привлечь больше людей к Lightning, должен быть способ опробовать его без каких-либо технических знаний », — говорится в блоге разработчика.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения