Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,447.85 B
  • Объем за 24Ч: $75.98 B
  • Доминирование BTC: 50.68%

Stellar (XLM) прощается с ракетой и представляет новый логотип

Stellar News — Stellar (XLM) представляет новый логотип, прощаясь с ракетным кораблем

RoРакетный корабль «Звездный» возвращается в открытый космос для дальнейшего исследования вселенной, но компания не отказывается от космической темы

Stellar Development Foundation недавно объявил о своих планах изменить логотип монеты, чтобы сделать его более привлекательным для финансовых учреждений. Следовательно, это отбросит мультипликационный ракетный корабль, который определил бренд компании.

Дизайнерская фирма Kurppa Hosk отвечала за переосмысление логотипа монеты . Фонд поделился основными руководящими принципами, которые определят его будущее визуальное представление. Новый логотип должен был быть универсальным, поскольку он не может применяться только к одной финансовой услуге. Кроме того, он должен быть «дружелюбным и инклюзивным». Пока Stellar прощается со своим ракетным кораблем, он не хотел отказываться от космической исследовательской темы.

Новый логотип

Stellar уже готовится к глобальному принятию, поэтому ищет юникод, который можно было бы использовать, когда Stellar (XLM) станет стандартизированной валютой. В настоящее время символ Юникода не существует, но после «первоначального исследования» они пришли с идеей «планетарного» круга. После игры с первоначальными вариантами появился новый логотип Stellar. Как видите, он напоминает букву «С» и планету Сатурн. Это будет идеально подходить для символа валюты .

Он напоминает букву «С» и планету Сатурн. Это будет идеально подходить для символа валюты .

Официальный редизайн stellar.org состоится в мае. Компания утверждает, что это значительный шаг к изменению лица компании.

Источники изображений: https://kryptomoney.com/stellar-xlm-is-2018s-best-performing-altcoin/ https://www.stellar.org/blog/announcing-the-new-stellar-logo/

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения