Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,486.52 B
  • Объем за 24Ч: $81.64 B
  • Доминирование BTC: 50.85%

QTUM вырос на 24% после объявления Apple Pay и Samsung Pay

В четверг (14 марта) Qtum (QTUM) вырос более чем на 26% после того, как сингапурский фонд Qtum и лондонский стартап FinTech Zuex представили несколько хороших новостей: Zuex, которая называет себя «Первое в мире криптографическое мобильное платежное и инвестиционное приложение». , будет указывать «токены QTUM в своем цифровом платежном кошельке, чтобы пользователи могли тратить QTUM на все платежи в точках продаж».

На своем веб-сайте Qtum описывается как «глобальный проект, цель которого — стать мостом между сообществами Биткойн и Эфириум, реальным миром и миром блокчейнов», который поддерживается «некоторыми наиболее известными игроками блокчейнов, традиционными венчурными капиталистами и руководители некоторых из крупнейших технологических компаний Китая «.

Вот что написала Абра в июле 2018 года в своем документе  «Ultimate Guide to Altcoins» о QTUM: «Редкость в мире блокчейнов, Qtum также обратно совместима с контрактами Ethereum, а также со шлюзами Bitcoin и останется обратно совместимой даже после обновлений. Это позволяет легко адаптировать платформу и использовать методологию « включай и работай », которая опирается на другие технологии».

И вот как Poloniex описал Qtum в своем блоге в июне 2018 года : «Блокчейн Qtum (произносится как Квантум) является публичной платформой интеллектуальных контрактов, которая объединяет аспекты как Биткойн, так и Эфириума. Команда Qtum выбрала Биткойн (и его модель ведения записей UTXO) в качестве основы протокола из-за проверенной репутации Биткойна безопасности и стабильности. Вдобавок к этой базе, Qtum интегрирует виртуальную машину Ethereum (EVM) (и, возможно, другие виртуальные машины в будущем) для поддержки разнообразной децентрализованной экосистемы приложений. QTUM является нативным маркером блокчейна Qtum, и выступает в роли газа для умных контрактов Qtum и в качестве награды за защиту сети с помощью ставок. «

Что касается Zeux, в нем говорится, что он предоставляет «более простой способ оплаты, банковского обслуживания и инвестиций за счет интеграции всех этих сервисов в одном месте — приложения Zeux», «использующего» длинный список сторонних партнеров для предоставления интегрированных инвестиционных продуктов своим клиенты».

Мигель Паленсия, директор по информационным технологиям Фонда QTUM, сказал следующее о партнерстве с Zeux: «Мы рады, что Zeux добавил QTUM в свое приложение. Это добавляет огромное количество дополнительной полезности для нашего уважаемого сообщества, которое теперь может использовать QTUM для всех платежей в точках продаж с продавцами, которые принимают Apple Pay и Samsung Pay. Zeux создал для людей беспрепятственный способ использовать криптографию в своей повседневной жизни без необходимости выбирать из избранной группы продавцов, которые принимают крипто напрямую ».

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения