Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,473.10 B
  • Объем за 24Ч: $73.44 B
  • Доминирование BTC: 50.79%

Binance временно прекратит свою деятельность 12 марта

Крупнейшая в мире биржа планирует провести техническое обслуживание 12 марта, приостановив операции на полдня.

В понедельник, 11 марта, биржа Binance опубликовала обновление в Твиттере, сообщив, что во вторник она намерена выполнить обновление системы, начиная с 2:00 (UTC).  Все торговые операции будут приостановлены. Команда ожидает, что обновление займет около восьми часов.

Детали обновления

Binance предупреждает, что в  течение периода обслуживания клиенты не смогут снимать средства или пополнять свои счета. Все транзакции, начатые до обновления, будут обработаны после его завершения. Ожидается, что пользователям дадут некоторое время, чтобы их новые остатки были видны в учетных записях после завершения обновления. Восемь часов, о которых упоминала команда Binance, — это приблизительное время. В действительности, ИТ-инженерам может потребоваться больше времени, чтобы исправить это. Регулярные новости, касающиеся обновления обслуживания, будут публиковаться во всех социальных сетях компании.

Считается, что Binance всегда обеспечивает безопасность средств пользователя, но …

Фонды safu — это мем, ставший популярным после того ,  как генеральный директор Чанпен Чжао  использовал его в твите в конце июня прошлого года, когда объявил о значительном обновлении Binance. Эта биржа никогда не была взломана и никогда не теряла деньги своих клиентов и не совершала мошенничества. Однако в недавних продажах токенов BitTorrent и Fetch.AI большинству пользователей не удалось купить эти токены из-за затруднений. По слухам в социальных сетях, большая часть BTT была до того, как началась продажа токенов.Это количество составляло около 28 процентов.

Binance Academy здесь, чтобы помочь вам убить время

Binance решил провести еще одно продвижение своей новой платформы Binance Academy: отвечая на вопрос пользователя о том, что ему следует делать в течение целых восьми часов, команда предложила провести время в Binance Academy. Таким образом, Binance создал обширную экосистему для своих инвесторов, а также привлекает новичков своими образовательными программами в криптосфере.

Источник изображения: https://profitgid.ru/birzha-binance-ogranichila-registraciyu-novyx-polzovatelej.html

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения