Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,495.76 B
  • Объем за 24Ч: $91.93 B
  • Доминирование BTC: 50.83%

Был ли Биткойн изобретен для ловли путешественников во времени?

Пять лет назад кто-то, считающий себя путешественником во времени, умолял биткойнеров прекратить то, что они делают. Он, она или кто-то еще сказал в августе 2013 года:

«В среднем каждый год ценность биткойна увеличивается примерно в десять раз. С 0,1 доллара в 2010 году до 1 доллара в 2011 году, до 10 долларов в 2012 году до 100 долларов в 2013 году. Отныне наблюдается небольшое замедление, поскольку стоимость увеличивается в десять раз каждые два года, до 1000 долларов в 2015 году, до 10 000 в 2017 году, 100 000 в 2019 году и 1 000 000 в 2021 году».

Он был неправ, но не слишком неправ. Биткойн поднялся выше 1000 долларов через несколько месяцев после этой публикации в ноябре 2013 года. Он достиг 10 000 долларов в 2017 году, но звучит как экстраполяция на основе предыдущих ценовых действий.

Очевидно, это была шутка того, кто думал, что дефляционная природа биткойна приведет к разрушительным экономическим результатам, если его использовать в качестве повседневной валюты.

Вскоре после этого, начиная с 2015 года, биткойн превратился из своего стремления стать валютой, используемой в местных магазинах, в более ценный магазин, который также может выполнять функцию средств обмена, но не так удобно, как централизованная фиатная валюта, где он приходит к оплате в ресторане.

Сегодня кто-то еще претендует на то, чтобы быть путешественником во времени, и в этом случае нет политического элемента. Это больше похоже на то, что начинает очаровывать.

Это также, в данном случае, возможно, не совсем шутка, а предсказание, основанное на тенденции к удвоению биткойнов, когда он идет на повышение, тенденция, которая применялась во всех предыдущих случаях, возможно, из-за ее алгоритмического дизайна.

Но могло ли путешествие во времени быть реальным, и если бы оно было, разве оно не появилось бы точно сейчас, в то время, когда каждый и каждый может взять микрофон, а каждый и каждый мог бы усилить его для всего мира?

Путешественники во времени

«Другим способом выявления дополнительных измерений было бы создание «микроскопических черных дыр».

Что именно мы обнаружим, будет зависеть от количества дополнительных измерений, массы черной дыры, размера измерений и энергии, при которой возникает черная дыра.

Если в столкновениях, созданных LHC, действительно появятся микро черные дыры, они быстро распадутся, примерно через 10-27 секунд.

Они будут распадаться на Стандартную модель или суперсимметричные частицы, создавая события, содержащие исключительное количество дорожек в наших детекторах, которые мы легко заметим.

Поиск большего по любому из этих предметов откроет дверь к еще неизвестным возможностям».

Так говорит ЦЕРН, где они занимаются изучением субатомной материи и, возможно, созданием крошечных черных дыр, которые практически исчезают.

«Можно ли за короткое время (менее продолжительности жизни человека) отправиться в далекое будущее? И можно ли путешествовать в прошлое?

Наше нынешнее понимание фундаментальной физики говорит нам, что ответ на первый вопрос — это определенно да, а на второй, может быть».

Так говорит Уильям А. Хискок, профессор физики в Университете штата Монтана. Возможно, в этом случае, возможно, что-то вроде: кто на земле знает.

Похоже, они согласны с тем, что если вы путешествуете со скоростью, близкой к скорости света, вы будете стареть намного медленнее, и поэтому вы пойдете в будущее быстрее.

Однако это больше о вас, чем о них. Время движется быстрее, но вы не влияете на них. Вы как бы отделились.

Для вас вернуться в прошлое — это совсем другое дело. Вы должны не только замедлить старение, но и полностью изменить его.

Если вы вернетесь назад во времени в текущем возрасте, вам нужно будет войти в какое-то другое измерение. Даже там вы не совсем возвращаетесь во времени, но в другое время, если вообще есть какое-либо другое параллельное зеркало.

Таким образом, логически возвращение во времени должно быть невозможным, если только это не будет чем-то очень отличным от того, что мы считаем возвращением во времени.

Блокчейн в реальной жизни: Топ 5 стратегий для интеграции блокчейна в ваш бизнес

Смысл ответа на заглавный вопрос, очевидно, нет, но в чем вред глупым детям, которые воображают забаву путешествий во времени, поскольку они продолжают догадываться, будет ли биткойн расти или падать.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения