Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,483.02 B
  • Объем за 24Ч: $82.55 B
  • Доминирование BTC: 50.87%

Биткоин может достичь $37K, но трейдер говорит, что вершина цены BTC будет «числом, которое вы не сможете представить»

Биткоин может достичь $37K, но трейдер говорит, что вершина цены BTC будет "числом, которое вы не сможете представить"
Биткоин может достичь $37K, но трейдер говорит, что вершина цены BTC будет "числом, которое вы не сможете представить"

Основной интерес покупателей ниже $40 000 может быть удовлетворен до того, как цена биткоина начнет движение к новым историческим максимумам и далее.

Биткоин (BTC) прошел очередной ретест отметки $40 000 26 сентября, поскольку битва за недельное закрытие продолжалась.

BTC «вряд ли» задержится ниже $40 000
Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что BTC/USD упал до $40 800 за ночь, после неудачной попытки продавцов вернуть $40 000 к сопротивлению.

В условиях, когда ценовые действия BTC находятся в узком диапазоне, внимание в воскресенье было сосредоточено на том, где может находиться долгосрочное дно. Аналитики также не теряли оптимизма по поводу того, что может произойти после этого.

В серии твитов, отражающих общее состояние биткоина, популярный трейдер Pentoshi рассматривал $37 000 в качестве потенциального дна.

«Это здорово выглядит на HTF’s и, вероятно, формирует базу по сравнению с предыдущими HH на пути к ATH’s и потенциально HL здесь, на летнем PoB», — прокомментировал популярный трейдер Pentoshi в серии твитов, посвященных более широкому состоянию биткоина.

Хотя я считаю, что $BTC может ненадолго опуститься до 37 тысяч, вряд ли это произойдет надолго.

Pentoshi отметила значительные заявки покупателей в районе от 36 000 до 40 000 долларов. Такие заявки, как сообщает Cointelegraph, являются редкими по размеру.

«Мы можем видеть, что на биржах на этих уровнях были выставлены заявки с намерением заполнить их, но их размер — это то, чего я никогда не видел раньше на большинстве бирж», — написал он.

Низ ближе, чем вы думаете, а верх — это, скорее всего, число, которое вы сейчас не можете вообразить.

Huobi «отправит на пенсию» всех китайских пользователей
В других местах обеспокоенность по поводу Китая оказалось не менее трудно вытеснить из настроений.

На бирже Huobi наблюдался приток 10 000 BTC, поскольку она готовилась прекратить свою деятельность в Китае, однако эти поступления были незначительными по сравнению с теми, которые наблюдались даже в прошлом месяце.

«В целях соблюдения местных законов и правил, Huobi Global прекратила регистрацию счетов для новых пользователей в материковом Китае с 24 сентября 2021 года (UTC+8)», — говорится в сообщении биржи, опубликованном в воскресенье.

Huobi Global постепенно удалит существующие учетные записи пользователей материкового Китая до 24:00 (UTC+8) 31 декабря 2021 года и обеспечит безопасность активов пользователей.

Несмотря на широкое освещение в СМИ, в позиции Китая в отношении криптовалют ничего не изменилось: запрет на криптовалюты действует и по существу не менялся с сентября 2017 года.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения