Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,515.22 B
  • Объем за 24Ч: $93.43 B
  • Доминирование BTC: 50.64%

Robinhood запускает круглосуточную телефонную поддержку, включая пользователей криптовалют

Robinhood запускает круглосуточную телефонную поддержку, включая пользователей криптовалют
Robinhood запускает круглосуточную телефонную поддержку, включая пользователей криптовалют

Приток новых пользователей в торговое приложение и высокий спрос на криптопродукты ранее приводили к увеличению времени ожидания обслуживания клиентов.

Популярное торговое приложение Robinhood объявило во вторник о запуске круглосуточной телефонной поддержки, чтобы лучше обслуживать постоянно растущую пользовательскую базу, включая миллионы пользователей, подписавшихся на доступ к криптовалютным инвестициям.

Теперь пользователи приложения смогут общаться с живым представителем службы поддержки 24 часа в сутки, семь дней в неделю, независимо от праздников. Компания заявила, что круглосуточная линия поддержки является частью более широких усилий по повышению надежности и доступности, а также отвечает на срочные запросы своих клиентов.

Чтобы получить доступ к услуге, пользователи могут запросить звонок через приложение Robinhood и получить уведомление о том, что они находятся в очереди на телефонный разговор. Затем представитель Robinhood инициирует звонок.

Кристин Браун, главный операционный директор Robinhood Crypto, рассказала Cointelegraph, что компания расширяет масштабы обслуживания клиентов в связи с увеличением объемов и увеличением времени ожидания, что характерно для крупных бирж. Она сказала, что ее компания стремится «устранить три основных барьера на наших финансовых рынках», включая экономический, образовательный и эмоциональный. Что касается эмоционального аспекта, она пояснила:

Чтобы преодолеть эмоциональные барьеры, мы должны помочь каждому почувствовать, что он готов стать инвестором, что он принадлежит к этой организации и что он получит поддержку, когда она ему понадобится. Мы надеемся, что предоставление круглосуточной телефонной поддержки будет способствовать преодолению этих барьеров.

Браун подтвердил, что по состоянию на июнь в Robinhood работало около 2 700 сотрудников службы поддержки клиентов. В этом году компания планирует увеличить численность своего подразделения по обслуживанию клиентов в два с половиной раза.

Обслуживание клиентов, или его отсутствие, стало серьезной проблемой для многих криптовалютных трейдеров. Как недавно сообщил Cointelegraph, тысячи клиентов Coinbase не смогли связаться со службой поддержки даже после того, как их счета были взломаны. Эта проблема не ограничивается только Coinbase.

Поддержка криптовалютных бирж была названа одинаково плохой во многом потому, что торговые платформы не в состоянии достаточно быстро масштабировать свой персонал поддержки, особенно во время бычьих рынков. Эта проблема также привела к перегрузке инфраструктуры в периоды высоких объемов, в результате чего миллионы трейдеров не могут получить доступ к своим счетам, когда они больше всего в этом нуждаются.

В июле компания Robinhood подала заявку на первичное размещение акций, согласно которой в компании зарегистрировано 18 миллионов счетов с активами на сумму 80 миллиардов долларов. Многих из этих пользователей привлекают торговые услуги Robinhood без комиссии, а также простота приобретения инвестиций, таких как акции и криптовалюты.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения