Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,493.29 B
  • Объем за 24Ч: $81.78 B
  • Доминирование BTC: 50.87%

Rari, Telos и Polymath растут, поскольку цена биткоина достигла $44K

RGT, POLY и TLOS добились двузначного роста на фоне повышения настроения инвесторов после того, как ФРС заявила, что не будет запрещать криптовалюты, а биткоин ненадолго вернул себе $44 000.

Криптотрейдеры вздохнули с облегчением 30 сентября после того, как заголовки СМИ отразили позитивные новости, касающиеся принятия и будущего регулирования в криптосекторе. В начале дня Visa объявила, что разработала центр взаимодействия на основе блокчейна второго уровня, который будет поддерживать криптовалютные платежи, а председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил, что регулятор не намерен запрещать криптовалюты.

Рост настроений совпал с позитивным днем для ценового действия в биткойне, который вырос на 5,74% и на момент написания статьи торговался вблизи $44 000.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший прирост за последние 24 часа получили Rari Governance Token (RGT), Polymath (POLY) и Telos (TLOS).

Rari Capital TVL превысила 500 млн долларов США

Rari Governance Token — это собственный токен Rari Capital, который позволяет пользователям управлять будущим протокола DeFi проекта.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для RGT были благоприятными в течение некоторого времени.

Оценка VORTECS™ Score, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, последние движения цен и активность в Twitter.

Как показано на графике выше, показатель VORTECS™ Score для RGT впервые поднялся в зеленую зону 25 сентября и в итоге достиг максимума 82 28 сентября, примерно за 33 часа до того, как его цена начала расти на 29% в течение следующего дня.

Рост цены на RGT произошел в тот момент, когда сообщество отмечало превышение общей стоимости протокола Rari Capital в 500 миллионов долларов США, который теперь стремится преодолеть отметку в 1 миллиард долларов.

Telos поднимается на фоне ожидания держателями воздушных десантов

Telos — это блокчейн-сеть, основанная на сети EOSIO, которая фокусируется на создании смарт-контрактов для неиграбельных токенов (NFT), DeFi, игр и социальных сетей.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для TLOS были благоприятными в течение некоторого времени.

Как показано на графике выше, показатель VORTECS™ Score для TLOS большую часть прошлой недели находился в зеленой зоне и достиг максимума 73 28 сентября, примерно в то же время, когда цена начала расти на 42% в течение следующих двух дней.

Резкий рост цены на TLOS произошел на фоне активности и воодушевления сообщества в связи с продолжающимся выпуском эфира для проектов Fortis и Destiny World, который был призван продемонстрировать возможности виртуальной машины Ethereum (EVM), а также способность сети Telos предложить фиксированную цену на газ.

Polymath добавляет новые токены безопасности

Polymath — это децентрализованный протокол, который работает в сети Ethereum (ETH) и фокусируется на разработке технологии, позволяющей создавать, выпускать и управлять цифровыми ценными бумагами на блокчейне.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в $0,51 29 сентября, цена POLY выросла на 51,58% до дневного максимума в $0,772 30 сентября, так как объем торгов за 24 часа вырос со среднего $21 млн до $544 млн.

Рост цены и объема торгов для POLY происходит на фоне того, что разработчики протокола продолжают обновлять и расширять возможности сети, а новые проекты, такие как RedSwan и его рынок коммерческой недвижимости, запускаются в сети Polymath.

Общий объем рынка криптовалют в настоящее время составляет $1,91 трлн, а доля биткоина — 42,7%.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения