Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,497.50 B
  • Объем за 24Ч: $93.01 B
  • Доминирование BTC: 50.77%

NYDIG сотрудничает с баскетбольной франшизой «Хьюстон Рокетс» и планирует платить команде в BTC

Сделка, похоже, является частью более крупного шага владельца Rockets Тилмана Фертитты, который также является председателем и генеральным директором ресторанной группы, недавно запустившей программу вознаграждений в биткоинах.

Нью-Йоркская цифровая инвестиционная группа будет платить франшизе Национальной баскетбольной ассоциации «Хьюстон Рокетс» в биткоинах в рамках партнерства, направленного на содействие обучению и принятию криптовалют.

В заявлении от 16 ноября «Хьюстон Рокетс» сообщили, что New York Digital Investment Group, или NYDIG, станет официальным партнером и платформой команды по оказанию услуг в биткоинах (BTC). В рамках партнерства NYDIG планирует назвать некоторые места премиум-класса в хьюстонском Toyota Center «Bitcoin Suites».

Сделка с NYDIG, похоже, является частью более широкой стратегии владельца «Рокетс» Тилмана Фертитты, который также является председателем и генеральным директором компании Landry’s Restaurant Group. На прошлой неделе компания объявила о введении программы вознаграждения BTC для своих ресторанов и уже внедряет возможности оплаты BTC.

Через Landry’s и другие предприятия Фертитта, состояние которого оценивается в 6,3 миллиарда долларов, также владеет несколькими отелями и пятью казино-курортами по всей территории США. На момент публикации не было сообщений о приеме BTC или других криптовалют в этих заведениях. Однако в июне Фертитта заявил, что его холдинговая компания планирует начать валидацию блоков в сети Akash Network.

В этом году в криптопространстве многие крупные баскетбольные франшизы в США стали партнерами компаний, занимающихся цифровыми активами и технологией блокчейн. В октябре компания Voyager Digital заключила соглашение с командой Dallas Mavericks с целью сделать криптовалюту более доступной через привлечение болельщиков. Coinbase также недавно подписала многолетний спонсорский контракт с NBA, став ее эксклюзивным партнером по криптоплатформе.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения