Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,576.67 B
  • Объем за 24Ч: $161.15 B
  • Доминирование BTC: 51.59%

Nomura предлагает клиентам услугу символической подписки на роскошный итальянский ресторан

Крупнейшая японская финансовая компания Nomura объявила в пятницу о создании нового сервиса блокчейн-токенов для покупки и торговли блюдами в элитном итальянском ресторане.

Крупнейший японский финансовый брокер Nomura Holdings Inc. запустил сервис подписки, предлагающий клиентам возможность покупать и обменивать блюда в элитном итальянском сервисе доставки еды.

Защитные токены на основе блокчейна представляют собой четыре роскошных посылки с едой от японского шеф-повара Масаюки Окуда. Владелец двух известных ресторанов в столице Токио, Окуда известен своим идиосинкразическим стилем приготовления пищи, часто представляя своим клиентам нишевые деликатесы, включая говядину, откормленную оливками, и цикорий дзусаяма.

Годовой абонемент в итальянский ресторан стоит 60 000 японских иен, что эквивалентно 546 долларам США, в дополнение к авансовому платежу в размере 3 000 иен (27,30 долларов США). Согласно сайту сервиса, в меню доставки доступны такие блюда, как равиоли с тыквой, тортеллини с кукурузой и курицей, пицца со спаржей и другие.

Также было отмечено, что владельцы токенов получат возможность торговать приобретенными продовольственными активами со следующего года.

В прошлом году Nomura организовала пилотный проект, в рамках которого криптовалютные токены продавались в обмен на реальный опыт. Местные жители, купившие токен, могли участвовать в приготовлении супов из спаржи, выращенной дочерней компанией Nomura Farm Hokkaido Co.

В ближайшие годы Nomura планирует расширить свою деятельность в других секторах, создавая инициативы по поддержке сельскохозяйственной и рыбной продукции местных предприятий, а также содействуя растущему применению цифровых активов в реальном мире.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения