Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,449.82 B
  • Объем за 24Ч: $215.18 B
  • Доминирование BTC: 51.93%

Mudrex запускает модель взаимного фонда DeFi для розничных инвесторов

Ожидается, что крипто-фирма предложит варианты инвестирования в активы DeFi и NFT.

Компания по управлению криптовалютными активами Mudrex объявила о запуске нового инвестиционного механизма Coin Sets.

Новое предложение позволяет инвесторам диверсифицировать свой портфель активов по целому ряду высокоэффективных децентрализованных финансовых активов, или DeFi, а также нефункционирующих токенов, или NFT.

Нишевая финансовая модель способствует распределению рисков на рынке, который часто считается нестабильным, позволяя инвесторам делать ставку на ценностное предложение целого сектора, а не на индивидуальный потенциал отдельного актива. Корзина активов также ежемесячно перебалансируется, чтобы пересчитать риск и возможности для инвесторов.

Как сообщается, это первый случай запуска подобного продукта на розничном рынке, в отличие от взаимных фондов с аналогичным дизайном и функциональными возможностями, ориентированных исключительно на состоятельных клиентов и инвесторов институционального уровня.

Запущенная в январе 2018 года, базирующаяся в Сан-Франциско организация переживает момент расширения, зарегистрировав более 40 000 пользователей и более 15 миллионов долларов в активах под управлением.

В апреле 2020 года фирма запустила платформу для торговли цифровыми активами под названием Mudrex Invest, предназначенную для предоставления услуг автоматизированной экспертной торговли обычным физическим лицам.

10 августа было объявлено, что компания получила начальное финансирование в размере 2,5 млн долларов США, организованное Nexus Venture Partners, при дополнительном участии таких компаний, как Village Global и Kunal Shah, среди прочих.

Ожидается, что недавнее получение средств будет способствовать расширению штата сотрудников компании, а также внедрению новых продуктов и услуг.

Cointelegraph поговорил с соучредителем Mudrex Эдулом Пателем, который прокомментировал определение целевой аудитории для запуска нового продукта:

Спрос на такой простой в инвестировании продукт, как Coinsets, настолько универсален, что к нам проявляют интерес представители разных демографических групп. Продукт особенно привлекателен для новичков в криптовалютах, которые быстро оказываются перегруженными информацией в этом классе активов.

Кроме того, Патель раскрыл инновационный аспект продукта Coin Set, который поощряет самостоятельный подход к созданию портфеля, а также сообщил, что одна из крупнейших индийских систем управления портфелем, MintingM, использовала эту модель для своего флагманского продукта xMINT.

Одна очень интересная функция, которую мы включили, позволяет профессиональным трейдерам/создателям и влиятельным людям создавать свои собственные наборы монет и распространять их среди своих сообществ, чтобы разблокировать создание богатства для темы.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения