Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,339.79 B
  • Объем за 24Ч: $114.50 B
  • Доминирование BTC: 51.54%

eToro внедряет «умные портфели» для новых инвесторов метавселенной

eToro внедряет "умные портфели" для новых инвесторов метавселенной
eToro внедряет "умные портфели" для новых инвесторов метавселенной

Растущая уверенность в новых рынках metaverse, похоже, укрепляет новые инвестиционные возможности во всей отрасли.

Во вторник брокерская компания eToro представила MetaverseLife, новый смарт-портфель, охватывающий акции и криптоактивы из растущей индустрии метаверсии. Компания заявила, что ее цель — предложить разнообразный спектр инвестиций, рассчитанных на долгосрочную перспективу.

В настоящее время в портфель включены Meta Platforms, новая материнская компания, стоящая за Facebook, Roblox и другими метаверсиями на основе блокчейна, такими как Decentraland, The Sandbox и Enjin.

В портфеле также есть несколько компаний, не основанных исключительно на блокчейне, но все же внесших свой вклад в развитие и внедрение метавселенной. К ним относятся такие технологические компании, как Microsoft, Amazon и Nvidia.

Дэни Бринкер, руководитель отдела инвестиционных портфелей в eToro, заявил: «При оценке инвестиционных возможностей развивающихся отраслей диверсификация является ключевым фактором, поскольку не все участники окажутся победителями». Поскольку метаиндустрия продолжает расти, он предположил, что есть смысл в создании центрального портфеля, чтобы снизить барьер входа для инвесторов. Бринкер пояснил:

Составляя портфель из нескольких активов, мы делаем тяжелую работу и позволяем нашим клиентам получить доступ к метавселенной и распределить риск между различными активами.

Согласно аналитическим данным Bloomberg, к 2024 году метаверс может стать рынком объемом 800 миллиардов долларов. Компания заявила, что направляет большую часть своих ресурсов на разработку активов, которые будут использоваться для поддержки интересов инвесторов в этих проектах. Пока что эти ресурсы направлены на включение The Sandbox (SAND) в список активов на платформе, а также на планы по будущей покупке земли.

Томер Нив, директор отдела глобальных криптовалютных решений eToro, сказал:

eToro — пионер в области криптовалют с богатым опытом внедрения новых технологий на благо розничных инвесторов. Мы воодушевлены возможностями, которые открывает метавселенная.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения