Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,558.71 B
  • Объем за 24Ч: $76.89 B
  • Доминирование BTC: 50.88%

ETF на биткойн-фьючерс Valkyrie будет запущен на Nasdaq 22 октября

Фьючерсный ETF на биткоин от Valkyrie появится на Nasdaq всего через несколько дней после того, как ProShares представит аналогичный продукт на NYSE.

Фьючерсный биржевой торговый фонд (ETF) Bitcoin (BTC) от Valkyrie готов последовать за запуском ProShares’ Bitcoin Strategy ETF в эту пятницу.

Valkyrie Bitcoin Strategy ETF наконец-то вступил в силу и начнет торговаться на Nasdaq под тикером BTF 22 октября, подтвердила компания Valkyrie изданию Cointelegraph в четверг.

Запуск произошел после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США, или SEC, 20 октября выдала уведомление об эффективности Valkyrie Bitcoin Strategy ETF.

По словам генерального директора Valkyrie Funds Лии Уолд, предстоящий запуск фьючерсного ETF Valkyrie на биткоин знаменует собой важную веху в отношениях между криптовалютной индустрией и американскими регуляторами.

«Этот запуск важен, поскольку он является еще одним подтверждением того, что американские регуляторы хотят сотрудничать с индустрией, чтобы регулировать криптоактивы, а не запрещать их», — сказала она.

Чем больше продуктов появляется на рынке, тем больше осведомленности они приносят и, надеюсь, большее принятие». Конечно, есть и другие заявки на аналогичные продукты, и было бы логично, если бы они появились на рынке», — добавила Уолд.

Как сообщалось ранее, ProShares’ Bitcoin Strategy ETF стал первым ETF на основе фьючерсов на биткоин, запущенным в США, начав торги на Нью-Йоркской фондовой бирже 19 октября. Ранее в октябре SEC также одобрила продукт ETF, связанный с биткоином, компании Volt Equity, предоставляющий инвесторам инструмент, инвестирующий в компании со значительным влиянием биткоина.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения