Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,434.99 B
  • Объем за 24Ч: $88.43 B
  • Доминирование BTC: 51.50%

Coinbase приобретает команду поставщика криптокошельков BRD, так как цена токена утилиты подскочила на 500%

Coinbase приобретает команду поставщика криптокошельков BRD, так как цена токена утилиты подскочила на 500%
Coinbase приобретает команду поставщика криптокошельков BRD, так как цена токена утилиты подскочила на 500%

«В приложении BRD wallet ничего не изменится, и, как всегда, ваши средства в безопасности и сохранности», — сказал генеральный директор BRD Адам Трейдман и соучредитель Аарон Войсин.

Поставщик криптокошельков BRD заявил, что «ничего не изменится» для пользователей после приобретения крупной американской криптобиржи Coinbase.

В письме, направленном в среду пользователям BRD, генеральный директор Адам Трейдман и соучредитель Аарон Войсин сообщили, что некоторые члены команды компании перейдут в Coinbase, чтобы продолжить работу над криптокошельками. Coinbase Wallet заявила в Twitter, что пополнение команды BRD «поможет ускорить принятие web3», а также предоставит «глубокие знания в области самообслуживания».

«В приложении кошелька BRD ничего не изменится, и, как всегда, ваши средства в безопасности и сохранности», — заявили руководители BRD. «В будущем у пользователей кошелька BRD будет возможность перехода на самостоятельное хранение средств в кошельке Coinbase».

Ранее известная как Breadwallet, компания BRD стоит за полезным токеном Bread (BRD). Согласно данным CoinMarketCap, цена токена выросла более чем на 500% в течение двух часов после появления новостей о приобретении Coinbase, увеличившись примерно с $0,16 до $1,01.

BRD объявила о ряде расширений в 2020 году, включая обновление совместимости своего кошелька для хранения токена HBAR компании Hedera Hashgraph в июне. В сентябре компания заключила партнерство с Ciphertrace, Chainalysis, Elliptic и Unbound Tech, чтобы помочь внедрить свою платформу интеграции данных, используемую финансовыми учреждениями и криптовалютными компаниями, рассматривающими возможность предоставления решений по хранению данных.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения