Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,669.02 B
  • Объем за 24Ч: $93.85 B
  • Доминирование BTC: 49.27%

BITCOIN Happy Genesis Block Day !

3 января 2009 года анонимным основателем Сатоши Накамото был запущен блок Genesis. В этом блоке было написано очень важное заявление о том, почему был создан биткоин, и что пришло время для провала монетарной политики центральных банков и правительств, это был ответ банковскому кризису 2008.

Биткоин похож на крысиный яд для всех банкиров, так как он предназначен для разрушения всей системы. Биткоин был объявлен мёртвым сотни раз, и Биткоин пережил все виды FUD, такие как Mount Gox, изгнание из Китая и многое другое, но Биткоин показывает устойчивость своего сообщества и сети. Никто ещё не смог остановить биткоины, и, как уже упоминалось, Сатоши Накамото по сей день остается загадкой.

Росс Ульбрихт

Росс Ульбрихт всё ещё находится в тюрьме по сей день из-за его грандиозного преступления: он организовал веб-сайт, на котором люди покупали и продавали вещества, которые могут изменить их совесть. Тот факт, что он всё ещё находится в тюрьме, просто кричит об общей несправедливости всей системы, с которой мы сталкиваемся по сей день.

Форки Биткоина 

Все альтернативные представления о биткоинах, особенно bitcoin cash и  bitcoin satoshi vision, действительно испытывают трудности, особенно после их недавнего ответвления. Рынок выбирает BTC, а не Bitcoin Cash или Bitcoin Satoshi Vision.

Сопротивление цензуре

В последнее время в биткоин-пространстве происходит много интересного. Спутники BlockStream, например, переходят на цензуру следующего уровня, вам не нужен интернет для подключения, вы можете напрямую подключить небольшую спутниковую тарелку в вашем доме к спутникам в космосе. Это большое развитие, поскольку оно помогает охватить много людей, которые не имеют постоянного доступа к Интернету. Сегодня спутник BlockStream охватывает практически все регионы мира.

С точки зрения бренда, бренд Bitcoin силён как никогда. Сегодня о биткоинах знают больше людей, чем когда-либо.

В 2018 году был настоящий взрыв популярности банкоматов с биткоинами, которые сделали доступ ещё проще для людей.

Paxful сообщает, что в 2018 году продажи биткоинов в Африке выросли на 20%, что очень хорошо, учитывая медвежий тренд в 2018 году.

Рекордные транзакции происходят на Localbitcoins в таких странах, как Колумбия, Венесуэла и Перу.

Биткоин захватывает мир .

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения