Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,472.78 B
  • Объем за 24Ч: $81.31 B
  • Доминирование BTC: 50.73%

Новое поколение криптомиллионеров: SHIB позволяет начальнику склада уйти на пенсию

Новое поколение криптомиллионеров: SHIB позволяет начальнику склада уйти на пенсию
Новое поколение криптомиллионеров: SHIB позволяет начальнику склада уйти на пенсию

Эти средства дали ему возможность уволиться с работы, на которой он получал 68 000 долларов в год, чтобы остаться дома, заботиться о сыне и участвовать в онлайн-дискуссиях о проектах, связанных с мемкоином.

Владелец токенов Shiba Inu, вложивший тысячи долларов в мемкоин в феврале, частично обналичил средства, чтобы стать отцом, сидящим дома.

Согласно опубликованному в четверг отчету Fortune, 35-летний менеджер склада супермаркета, которого зовут Роб, вложил 8000 долларов в Shiba Inu (SHIB), когда цена составляла примерно 0,0000001 доллара, что давало ему право на распределение 800 миллиардов токенов. В мае, когда цена токенов значительно выросла и достигла тогдашнего исторического максимума — более $0,00035, Роб обналичил часть своих средств и положил $500 000 на свой банковский счет.

После резкого роста цены токена в октябре у владельца SHIB осталось криптовалют на сумму более $1 млн. Эти средства позволили ему уволиться с работы, где он получал $68 000 в год, сидеть дома, заботиться о сыне и участвовать в онлайн-дискуссиях о проектах, связанных с SHIB. Он планирует вывести оставшиеся токены в свободное обращение.

«Мы очень верим, что с Shiba можно достичь большего», — сказал Роб. «Я никогда не выведу весь наш портфель».

Бывший начальник склада является частью нового поколения пользователей криптовалют, достигших статуса миллионера и даже миллиардера, точно так же, как это сделали многие HODLеры биткоина (BTC) после бычьего роста 2017 года. На момент публикации цена SHIB составляет $0,000058, набрав более 5,799,999,900% с октября 2020 года.

Некоторые держатели токенов, совершившие покупки, аналогичные покупкам Роба, когда проект был включен в листинг в августе прошлого года, сейчас являются миллиардерами и новыми китами в криптопространстве. Однако если держатели ликвидируют такое большое количество токенов в будущем, это может привести к резкому падению цены SHIB, как это произошло в мае.

По данным CoinMarketCap, токен SHIB занимает одиннадцатое место по рыночной капитализации среди криптовалют, а Dogecoin (DOGE) — девятое. На момент публикации рыночная капитализация SHIB составляет примерно 32,6 миллиарда долларов, в обращении находится более 549 триллионов токенов.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения