Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,791.97 B
  • Объем за 24Ч: $120.39 B
  • Доминирование BTC: 49.84%

По сообщениям, Coinbase не работает для некоторых пользователей после устранения проблемы с подключением

По сообщениям, Coinbase не работает для некоторых пользователей после устранения проблемы с подключением
По сообщениям, Coinbase не работает для некоторых пользователей после устранения проблемы с подключением

Согласно официальным данным, за последние 30 дней Coinbase трижды испытывала проблемы с подключением.

Криптовалютная биржа Coinbase, зарегистрированная на бирже Nasdaq, продолжает испытывать некоторые системные трудности после того, как столкнулась с серьезной проблемой подключения.

Во вторник брокерская служба Coinbase и ее торговая платформа Coinbase Pro были недоступны из-за проблем с подключением обеих платформ, официально сообщила служба поддержки Coinbase.

«Это может привести к неудачным сделкам, задержке транзакций и неожиданному поведению на веб-странице и в мобильных приложениях», — заявили в Coinbase.

Биржа заявила, что устранила проблему по состоянию на 2:00 утра по Гринвичу 24 ноября, поскольку проблема больше не влияет на продукты и услуги Coinbase. Согласно истории инцидентов и планового обслуживания Coinbase, компании потребовалось менее двух часов, чтобы устранить проблему.

Ряд пользователей в сети немедленно выразили возмущение по поводу повторяющихся проблем с подключением платформы, при этом некоторые наблюдатели отметили, что Coinbase столкнулась с подобной проблемой всего месяц назад. Многие пользователи связали «проблемы со связью» Coinbase с монетами-митингами, включая Shiba Inu (SHIB), GYEN и Crypto.com (CRO).

После того, как Coinbase включила CRO в список своей платформы в начале ноября, токен вырос более чем на 300%, согласно данным CoinGecko. GYEN остается недоступным для покупки, продажи и торговли на Coinbase по техническим причинам с пятницы, согласно статусу Coinbase.

По сообщениям, некоторые пользователи Coinbase продолжают испытывать проблемы с платформой после того, как биржа заявила, что проблема устранена.

«Я проснулся, а через день Coinbase все еще не работает. Представьте себе судебные иски, если бы биржа так сильно нагадила», — сказал один из пользователей Coinbase.

«Прошло 24 часа, а Coinbase все еще не работает», — написал в Twitter другой предполагаемый клиент.

Несмотря на то, что служба поддержки Coinbase все еще принимает свежие жалобы пользователей в Twitter, биржа отказалась предоставить Cointelegraph более подробную информацию о проблеме или ее причинах. «У нас действительно были проблемы с подключением на Coinbase.com и Coinbase Pro. Сейчас эта проблема решена», — заявил представитель Coinbase.

Генеральный директор компании Tesla Элон Маск недавно высказался в поддержку того, чтобы владельцы криптовалют переводили свои средства с централизованных бирж для защиты своих активов. «Любой криптокошелек, который не дает вам ваши приватные ключи, следует избегать любой ценой», — сказал Маск ранее.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения