Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,377.39 B
  • Объем за 24Ч: $121.94 B
  • Доминирование BTC: 51.42%

XDEFI Wallet интегрирует Terra и запускает программу ликвидности

Платформа сообщила о 35 000 пользователей кошелька расширения Chrome в первые несколько недель после его запуска.

XDEFI Wallet, браузерный сервис для децентрализованных финансовых активов (DeFi) и нефункционирующих токенов (NFT), после нескольких недель тестирования и разработки официально интегрировал в свою платформу блокчейн-протокол первого уровня Terra.

С добавлением Terra платформа теперь поддерживает девять блокчейн-сетей, включая Bitcoin, Ethereum и Polygon. Кроме того, компания выразила намерение в будущем подключить Solana, Avalanche и Arbitrum.

Ранее в этом месяце XDEFI запустила свое публичное расширение для кросс-кошельков в веб-магазине Google Chrome с заявленным намерением сделать его легкодоступным для пользователей браузера.

В конце сентября XDEFI привлекла 6 миллионов долларов от признанного числа криптовалютных венчурных фирм, включая Mechanism Capital, Alameda Research и CoinGecko, а также от ряда частных инвесторов.

Генеральный директор и соучредитель компании Эмиль Дюбье прокомментировал преимущества собственного алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST):

Я считаю, что UST служит уникальной цели в качестве децентрализованного стейблкоина и станет ключевым компонентом криптоэкосистемы. Убийственным приложением Terra является ее доступная и ориентированная на UX среда, рассчитанная на более широкое внедрение web3. Очень интересно наблюдать, как Terra развивается как Layer 1, и видеть проекты, процветающие вокруг UST.

XDEFI также раскрыла планы по созданию программы ликвидности на Terra в партнерстве с DeFi protocol Pylon. Программа будет направлена на поддержку дебютных проектов в экосистеме Terra и предоставит сообществу возможности управления типами отобранных проектов.

Согласно аналитическим данным DeFi Llama, блокчейн Terra обеспечивает блокировку общей стоимости (TVL) на сумму $9,75 млрд. по восьми активам, самыми популярными из которых являются Anchor Protocol, Lido Finance и децентрализованная блог-платформа Mirror, которые зарегистрировали $3,94B, $2,95B и $1,27B соответственно.

Генеральный директор и соучредитель компании Terra До Квон поделился своим волнением по поводу потенциального влияния XDEFI на экосистему Terra:

Мы рады приветствовать XDEFI в качестве кошелька, не поддерживающего экосистему Terra. Интеграция XDEFI в Terra предоставляет LUNAtics один из самых быстрых и удобных многоцепочечных кошельков в отрасли, включая настраиваемый дисплей NFT, который в скором времени будет отображать бурно развивающийся рынок NFT в Terra.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения