Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,447.89 B
  • Объем за 24Ч: $131.05 B
  • Доминирование BTC: 51.57%

Tron (TRX) будет вести курсы по тематике блокчейна в Университете Силиконовой Долины

«Фонд Tron» решает придерживаться текущей тенденции запуска учебных курсов в сфере блокчейна  и организует образовательные мероприятия в государственном университете Сан-Хосе. Компания обещает проводить обучающие мероприятия для студентов с помощью местных братств.

Фонд Tron намеревается поддержать тенденцию образовательных курсов по блокчейну и криптографии, появилась в прошлом году, когда различные университеты и колледжи по всему миру начали учить тому, как работают новые технологии и что они собой представляют. Теперь Трон тоже идет в этом направлении.

В четверг в аккаунте Tron Foundation появилось сообщение в Твиттере, в котором говорится, что Tron поставил перед собой цель на 2019 г. распространять знания о крипто и DLT, помогая всем узнать эти области. Трон сотрудничает с государственным университетом Сан-Хосе с целью организации учебных мероприятий для молодежи. Скорее всего, большая часть информации, которая будет преподаваться в университете Сан-Хосе, будет касаться самого Трона и БитТоррента . Таким образом, Фонд Трон и Джастин Сан нашли другой способ продвижения своих платформ и монет.

Многие университеты по всему миру, осознавая важность новых технологий в будущем, предлагают своим студентам занятия для изучения того, как работают блокчейн и криптовалюты. Эти курсы включают в себя как общие знания, так и практические навыки программирования для программистов, поэтому по окончании обучения они могут получить работу с любым криптографическим стартапом. Среди этих университетов Нью-Йоркский университет, Калифорнийский университет в Беркли и многие другие, не только в США. Есть также многочисленные онлайн-курсы, которые обучают студентов новым технологиям. Криптообменники также предлагают краткие образовательные программы по всем аспектам крипто или только по конкретным монетам. Хорошими примерами здесь являются Binance Academy и Coinbase. Последний учит о Zcash, позволяя участникам зарабатывать монеты Zcash для обучения.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения