Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,459.11 B
  • Объем за 24Ч: $130.47 B
  • Доминирование BTC: 51.63%

Travala обеспечивает доступное и дешевое бронирование через кошелек Bitcoin.com

Теперь Travala объявила о партнерстве с bitcoin.com, ведущим информационным сайтом четвертой по величине криптовалюте. Согласно объявлению, путешественники смогут сэкономить до 40% от стоимости своих бронирований, оплатив через кошелек bitcoin.com.

Описывая партнерство как «отражение нашей непоколебимой приверженности», основатель Travala Мэтт Лучински подчеркнул преимущества партнерства с популярным кошельком BCH, особенно в том, что касается растущего принятия пользователями криптовалют.

«Мы рады сотрудничеству с промышленным титаном, чтобы поддержать рост крипто сообщества», — сказал Лучинский. «Благодаря тому, что более 80% заказов на нашу платформу осуществляются в основном в цифровых валютах, партнерство позволит нам использовать глобальную сеть Bitcoin Cash для повышения удобства использования в реальных условиях».

Имея 82 000 пунктов назначения в более чем 210 странах мира, Travala стремится упростить использование криптовалют, включая биткойны и биткойны наличными. Благодаря новой интеграции с bitcoin.com пользователи смогут получить доступ к более чем 600 000 пунктов назначения непосредственно через кошелек веб-сайта.

Партнерство также является благом для Bitcoin Cash, которая возвращается в центр внимания как один из крупнейших победителей недавнего булл-бега. Наряду с двузначными выигрышами Bitcoin Cash вызвал большой интерес у разработчиков. bitcoin.com: «набор инструментов для разработчиков был скачан более 100 000 раз, пользователи в более чем ста странах мира.»

Вас может заинтересовать: Технология Blockchain устраняет лазейки в централизованных решениях KYC

«Наша работа основана на твердой вере в Bitcoin Cash как модель экономической свободы», — сказал Роджер Вер, генеральный директор bitcoin.com. «Предоставляя дополнительные функции, совместимые с выбором образа жизни нашего сообщества, это партнерство иллюстрирует ценность цифровых валют и создаст нашу экосистему с реальным жизнеспособным вариантом использования».

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения