Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,355.36 B
  • Объем за 24Ч: $131.17 B
  • Доминирование BTC: 51.75%

Tezos заключил сделку STO на миллиард долларов с инвестиционным банком

Третий по величине инвестиционный банк в Южной Америке запрыгивает на блокчейн Tezos для запуска своих предложений по обеспечению безопасности.

BTG Pactual, третий по величине инвестиционный банк в Латинской Америке, и управляющий активами в Дубае Dalma Capital объявили сегодня о планах использовать блокчейн Tezos для запуска предложений токенов безопасности. При этом банки надеются «рассмотреть возможность заключения сделки на сумму свыше 1 млрд. Долларов США для существующих и будущих выпусков токенов», говорится в сообщении компании в пресс-релизе.

В феврале прошлого года BTG Pactual стал первым крупным инвестиционным банком, который официально запустил предложение токенов безопасности (STO) с ReiBZ, которое обслуживает бразильскую индустрию недвижимости. Токен был запущен с использованием протокола Ethereum, но теперь будет перенесен в Tezos, согласно объявлению.

«Хотя банк остается независимым от протоколов и технологий и будет продолжать использовать протокол Ethereum, мы видим, что Tezos является глобальным игроком с надежной цепочкой блоков для токенизации активов», — сказал Андре Портильо, партнер BTG, отвечающий за инициативу STO.

BTG и Dalma заявили, что планируют объединить ряд традиционных и альтернативных инвестиций в блокчейн Tezos, в том числе проекты с глобальными спортивными клубами и долевыми интересами.

В объявлении был подчеркнут тот факт, что Tezos — это «самовосстанавливающаяся блокчейн» и платформа умных контрактов.

В то время как обе платформы имеют умные контракты, Tezos проверяется подтверждением участия и имеет управление по цепочке доказательство работы. За другой моделью следует Ethereum. Противоположные методы вызвали множество споров.

Тезос был объявлен одним из первых «убийц Эфириума». Соучредитель стартапов Артур Брейтман в прошлом году сказал Декрипту, что его обоснование системы Тезос заключается в том, чтобы иметь «твердую, безопасную книгу», и это что-то, чего вы не можете достичь, если за это отвечает только один человек.

Вас может заинтересовать: Вскоре 3 миллиона банкоматов будут функционировать как биткойн-банкоматы

Тим Дрейпер, генеральный директор и основатель Draper Associates, видный участник Tezos, сказал: «Мы рады видеть, что BTG Pactual и Dalma Capital используют блокчейн Tezos — мы сторонники проекта Tezos и видим веские аргументы в пользу токенов безопасности.»

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения