Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,790.25 B
  • Объем за 24Ч: $101.52 B
  • Доминирование BTC: 49.62%

TD Ameritrade Veteran Steers запускает новую криптовалюту

Blockchain, лондонский провайдер крипто-кошельков и служба поиска блоков, запустила свой первый обмен цифровыми активами.

Николь Шеррод, бывший управляющий директор TD Ameritrade, является главой розничных торговых продуктов Blockchain. Она сообщает CoinDesk, что новая кастодиальная биржа PIT может связываться с не зависящими от депозита кошельками Blockchain для осуществления быстрых переводов.

Биржа, которая открыла регистрацию сегодня, позволит пользователям торговать до 26 различных криптоактивов. Новые функции будут постепенно введены в ближайшие недели.

Шеррод рассказывает, что на Blockchain.com было создано около 40 миллионов кошельков. Эти учетные записи будут связаны с соответствующим механизмом PIT.

Тем не менее, анонимный профессионал в отрасли отмечает, что теоретическая скорость может не оставаться постоянной, если платформа испытывает перегрузку системы. Эксперт по торговой платформе также упоминает, что зависимости инфраструктуры нельзя определить на этапе тестирования.

По словам эксперта отрасли, настоящая проверка биржи начнется, когда она будет «торговаться в реальных объемах».

По словам руководства Blockchain, биржа PIT будет поддерживать разнообразный набор токенов и будет включать SegWit, обновление программного обеспечения Bitcoin для обеспечения более быстрой обработки данных.

Первоначально разработчики PIT не будут фокусироваться на продвинутых опциях, таких как маржинальная торговля.

Комментируя широкий спектр криптосодержащих, которые можно будет обменять на PIT, Шеррод замечает:

«Помимо 26 цифровых активов мы уже знаем, что будет с нашими списками активов на втором этапе, а также на третьем этапе».

Больше о новых криптовалютах: Viber объявляет о планах представить свою собственную монету Rakuten по всему миру

Тем не менее, Sherrod не указывает, какие криптовалюты будут поддерживаться после развертывания второго и третьего этапов.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения