Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,494.97 B
  • Объем за 24Ч: $97.83 B
  • Доминирование BTC: 50.76%

Spankchain запускает сервис мгновенных платежей SpankPay

«Spankpay» предложит мгновенные криптовалютные платежи для самых оживленных в индустрии развлечений взрослых и самых преданных «зрителей».

Spankchain запустила SpankPay, новую криптовалюту на платформе разработчика, чтобы предложить более низкие операционные издержки для потребителей порно и исполнителей.

По словам генерального директора SpankChain Амина Солеймани, SpankPay установит комиссию за транзакции на уровне 0,5%, что намного ниже, чем 10-процентная ставка, требуемая такими поставщиками регулярных платежей, как Segpay. SpankPay позволит на интегрированных в систему сайтах платить за услуги с использованием Bitcoin, Ltecoin и Monero.

«С нашей современной платежной системой 0-conf», что означает отсутствие времени ожидания транзакций, «мы можем мгновенно принимать криптовалютные платежи, создавая опыт, конкурирующий с кредитными картами, и исключая риск того, что потенциальный взрослый клиент не получит услуги из-за задержек в криптовалютные системы расчетов», — сказал Солеймани Decrypt.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения