Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,410.13 B
  • Объем за 24Ч: $101.16 B
  • Доминирование BTC: 51.53%

Shop.com теперь принимает платежи в биткоинах после партнерства с BitPay

Портал электронной коммерции предлагает возможность оплаты биткоином, эфиром и Dogecoin, а также несколькими основными стабильными монетами, привязанными к доллару.

Американская платформа электронной коммерции Shop.com стала последним сайтом, принявшим криптовалютные платежи.

Компания, принадлежащая Market America, объявила о своем партнерстве с поставщиком услуг криптоплатежей BitPay, что позволит ей принимать платежи в нескольких криптовалютах, включая биткоин (BTC).

Новое партнерство позволит пользователям Shop.com выбирать опцию BitPay во время оформления заказа для оплаты через свои криптовалютные кошельки. В настоящее время пользователи могут оплачивать покупки с помощью Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ether (ETH), Wrapped Bitcoin (WBTC), Dogecoin (DOGE) и Litecoin (LTC), а также пяти стабильных монет, привязанных к доллару США.

Назвав партнерство следующей главой в ведении бизнеса, президент и главный операционный директор Shop.com Стив Эшли заявил, что интеграция BitPay доступна во всех странах, в которых работает Market America, включая США, Канаду, Австралию, Гонконг, Тайвань, Великобританию, Сингапур и Малайзию.

BitPay используется компаниями, которые обычно работают с фиатными валютами, в качестве шлюза для криптовалютных платежей. Такие компании, как Las Vegas Auto Gallery и американские роскошные отели The Kessler Collection, заключили сделку с BitPay, чтобы принимать платежи в биткоинах.

Недавнее исследование, проведенное провайдером криптоплатежей, показало, что как владельцы, так и не владельцы криптовалют проявляют явный интерес к криптоплатежам.

Как сообщает Cointelegraph, 93% опрошенных пользователей криптовалют заявили, что в будущем они рассмотрят возможность совершения покупок в криптовалюте, а 59% потребителей, которые никогда не держали криптовалюту, заинтересованы в ее использовании для совершения покупок.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения