Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,443.66 B
  • Объем за 24Ч: $94.50 B
  • Доминирование BTC: 51.45%

Satoshi Studio надевает кроссовки на блокчейн Ethereum

Satoshi Studio создала идеальную пару кроссовок для любителей криптографии: «Satoshi_one», который, по ее словам, разработан во Франции, использует материалы из Италии и сделан в Португалии.

Согласно сообщению в блоге Satoshi Studio, этот европейский стартап был сформирован группой друзей из разных слоев общества, которые все «были вовлечены в пространство технологий / блокчейна».

Они хотели создать бренд, ориентированный на высококлассную одежду и обувь для любителей технологий, и решили начать с кроссовок, потому что «обувь — это способ показать людям, кто они и во что они верят».

Каждая пара кроссовок Satoshi_one поставляется с «держателем этикетки, содержащим предварительно сконфигурированный чип NFC; это дает «пользователю безопасный и интересный способ покупать, собирать, продавать и перерабатывать подлинные продукты Satoshi Studio».

Satoshi Studio заявляет, что хранение цифрового удостоверения на блокчейне является «лучшим решением против подделки всех физических продуктов».

В случае этих кроссовок цифровая идентификация означает информацию о материалах, происхождении и модели. Цифровой идентификатор, соответствующий паре кроссовок Satoshi_one, записывается на блокчейне Ethereum «сразу после его изготовления на заводе».

Очевидно, что чип NFC, который вы получаете с каждой парой кроссовок, имеет «уникальный идентификатор, который позволяет передавать право собственности на смарт-контракт на ваш собственный кошелек Ethereum».

Блокчейн Ethereum будет записывать «взаимодействия продукта в течение срока его службы». Если вы отправите старую пару кроссовок Satoshi_one в Satoshi Studio для переработки, вы будете вознаграждены токенами Satoshi Studio, которые вы сможете использовать в будущем для покупки новых продуктов.

Первоначально Satoshi Studio пыталась продать эти кроссовки через краудфандинговый сайт Indiegogo и собственный интернет-магазин, но позже заменила кампанию Indiegogo на кампанию Kickstarter, которая началась 15 июля.

С тех пор кампания на Kickstarter собрала более 31 536 евро (примерно 35 098 долларов США), достигнув 200% своей цели по сбору средств в течение первых 24 часов.

Вам может понравиться: По аналитике Google Trends интерес к биткойнам больше чем к акциям

Во время печати, если вы заплатите 105 евро (примерно 117 долларов США) на Kickstarter, вы можете получить пару кроссовок Satoshi_one и заплатить за них с помощью бумажной валюты. Однако, если вы заказываете в интернет-магазине компании, текущая цена специального предложения составляет $ 119 (обычная цена, как ожидается, составит $ 179), и вы сможете заплатить через фиатную валюту или криптовалюту (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и USD Coin).

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения