Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,452.57 B
  • Объем за 24Ч: $107.58 B
  • Доминирование BTC: 51.47%

Samsung заявляет о производстве оборудования для майнинга

По сообщениям, многонациональный южнокорейский технологический конгломерат Samsung разработал и выпустил биткойн-чипы (BTC).

По сообщению генерального директора компании Samsung Foundries China компания занимается разработкой чипов для майнинга  BTC. По информации внутренних источников гигант электронной индустрии  работает над ними с начала прошлого года.

Samsung поддержал это заявление и объявил о стратегическом партнерстве с MicroBT, третьим по величине разработчиком биткойн- ASIC .

Samsung в мире криптовалют

Фактически, появление этого технологического гиганта в биткойн-майнинге не должно быть сюрпризом. Компания занимает вторую позицию по величине в мире производства полупроводников.

В то же время Samsung является сторонником криптовалюты. В настоящее время он выпускает новый смартфон Galaxy S10 с поддержкой хранения закрытых ключей для крипто-кошельков. Как упоминалось ранее, телефон поддерживает токены Ethereum (ETH), ERC-20 и ERC-721. Кроме того, ходят слухи, что он разрабатывает свою собственную криптовалюту, которая будет основана на платформе Ethereum. Но это просто домыслы …

Вам может понравиться: Создание финансового центра для торговли криптовалютой на границе России и Китая

Очевидно, что Samsung полностью открыт для инноваций из мира блокчейна и криптовалюты. По недавней информации даже Apple не стоит в стороне от криптографии.

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения