Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,795.34 B
  • Объем за 24Ч: $115.19 B
  • Доминирование BTC: 49.81%

Robinhood планирует запустить бета-версию крипто кошельков в январе, когда цена упадет до 17 долларов

Robinhood планирует запустить бета-версию крипто кошельков в январе, когда цена упадет до 17 долларов
Robinhood планирует запустить бета-версию крипто кошельков в январе, когда цена упадет до 17 долларов

Предстоящий криптокошелек позволит пользователям вносить и выводить биткоин, эфир, Dogecoin и другие токены, сообщила компания.

Приложение для торговли криптовалютами и акциями Robinhood планирует запустить бета-версию своей функции цифрового кошелька, начиная с января 2022 года.

В сообщении в блоге в среду Robinhood сообщил, что десятки тысяч пользователей, которые в настоящее время находятся в списке ожидания крипто-кошелька торгового приложения, получат доступ к бета-версии, начиная с середины января. Торговое приложение сообщило, что более 1,6 миллиона человек ждут кошелек, который будет поддерживать ввод и вывод Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Dogecoin (DOGE) и других токенов.

Торговое приложение тестирует свою функцию цифрового кошелька с момента ее первого анонса в сентябре, завершив свой первый альфа—перевод с использованием DOGE 22 ноября. По словам главного операционного директора Robinhood Кристин Браун, бета—тестирование будет сосредоточено на безопасности пользователей, а также на предоставлении информации о крипто-транзакциях и ясности в отношении сетевых и газовых сборов.

“Хотя некоторые говорят, что 2021 год — это год, когда криптовалюта стала мейнстримом, правда в том, что большинство людей все еще знакомятся с классом активов и тем, как ориентироваться в блокчейне”, — сказал Robinhood. “С запуском кошельков мы рады сыграть важную роль в том, чтобы впервые привлечь широкий круг инвесторов в криптосферу”.

Цена акций Robinhood (HOOD) на бирже Nasdaq, похоже, не была затронута недавним объявлением. Акции, впервые появившиеся на рынке в июле, неуклонно снижались с рекордно высокой цены $70,39 4 августа до $17,03 на момент публикации, то есть более чем на 75%.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения