Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,494.97 B
  • Объем за 24Ч: $97.83 B
  • Доминирование BTC: 50.76%

Ripple xRapid признан самым революционным стартапом

Ripple, которая призвана революционизировать трансграничные платежи, является одним из самых инновационных стартапов. Основанный в Сан-Франциско криптовалютный стартап, был удостоен награды Fast Company World Changing Ideas Awards за «помощь в повышении надежности и снижении стоимости денежных переводов в развивающемся мире», говорится в недавнем твите компании. До этого Ripple был назван одним из лучших работодателей в районе залива Сан-Франциско.

 Глобальный фокус

Самый последний продукт Ripple, xRapid, был удостоен чести наряду с 16 другими номинантами в категории «Технологии развивающихся стран», в которой особое внимание уделяется тем, кто начал свою деятельность и нацелен на развивающиеся рынки с их прорывными технологиями. Примечательно, что BanQu, стартап, выигравший в вышеупомянутой категории, также полагается на Blockchain при предоставления финансовых решений для небанковских платежей по всему миру путем создания портативной экономической идентичности. Aira — победитель в категории «Общее превосходство».  Запуск помогает слепым людям подключиться к другому обученному помощнику, который может видеть то, что должен видеть перед собой слабовидящий человек.

Ripple в Японии: 13 японских банков инвестируют в платёжное приложение SBI, разработанное совместно с Ripple

 От xCurrent до xRapid

Ripple Labs анонсировала свой долгожданный продукт для трансграничных платежей еще в октябре, что позволило XRP подняться на второе место в CoinMarketCap (CMC). В отличие от xCurrent, продукта предыдущего поколения, который был принят более чем 120 банками, xRapid позволяет банкам и платежным системам конвертировать необязательные валюты непосредственно в токен XRP для выполнения быстрых трансграничных транзакций.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения