Neovesting.com

Reddit, возможно, готовится к запуску собственной платформы NFT

Reddit, возможно, готовится к запуску собственной платформы NFT
Reddit, возможно, готовится к запуску собственной платформы NFT

Другие платформы социальных сетей, включая Twitter и Facebook, работают над поддержкой NFT, а то и создают конкуренцию основным торговым площадкам.

Социальная медиа-платформа Reddit, похоже, нанимает работников для поддержки разработки, создания и обслуживания платформы неиграбельных токенов.

Согласно объявлению о вакансии в Greenhouse, Reddit ищет старшего бэкенд-инженера для платформы, отвечающей за «создание, покупку, продажу и использование миллионами пользователей цифровых товаров, обеспеченных NFT». Для этой должности требуется не менее пяти лет опыта разработки бэкенда, а также способность «проектировать и внедрять сложные распределенные системы, работающие под высокой нагрузкой».

«Если мы заметили одну особенность NFT, то они обладают невероятной способностью создавать чувство участия и сопричастности», — говорится в объявлении о вакансии.

С каждым новым проектом NFT появляется активное сообщество его владельцев. Поклонники крупнейших современных создателей и брендов теперь стекаются, чтобы купить цифровые товары непосредственно у них — чтобы поддержать их, получить эксклюзивный доступ и почувствовать большую связь с ними. Мы уверены, что со временем эта тенденция будет только расти, и NFT будут играть центральную роль в том, как фанаты поддерживают своих любимых создателей и сообщества.

В течение многих лет Reddit выступал в качестве средства, объединяющего пользователей криптовалют, а подреддиты платформы во многом способствовали росту цен на токены, включая Dogecoin (DOGE). Пользователи также могут зарабатывать баллы сообщества платформы — цифровые валютоподобные токены в форме лун или кирпичей — размещая определенный контент для получения вознаграждений.

В то время как некоторые криптовалютные биржи постепенно запускают свои собственные торговые площадки NFT, платформы социальных сетей также работают над поддержкой технологии, если не над созданием конкурента OpenSea. Гигант социальных сетей Facebook намекнул, что его кошелек Novi, вероятно, будет поддерживать NFT, а Twitter в сентябре сообщил, что работает над тем, чтобы позволить пользователям отображать NFT в качестве фотографии профиля.

«Движение NFT только началось», — говорится в сообщении Reddit.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения