Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,451.33 B
  • Объем за 24Ч: $110.48 B
  • Доминирование BTC: 51.56%

ProShares вслед за Valkyrie одобрила листинг Bitcoin Strategy ETF

Аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт сообщил, что криптовалютный фьючерсный ETF будет зарегистрирован под тикерным символом BITO, возможно, уже 18 октября.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США приняла заявку на регистрацию ETF ProShares’ Bitcoin Strategy, акции которого будут котироваться на Нью-Йоркской фондовой бирже Arca.

Согласно уведомлению SEC от 15 октября, агентство приняло заявку на регистрацию ценных бумаг биржевого фонда Bitcoin (BTC) компании ProShares Trust, который предлагает экспозицию на криптоактив с помощью фьючерсных контрактов. Кроме того, ProShares подала проспект эфективных поправок, в котором говорится, что ETF может быть запущен уже 18 октября.

Активы будут котироваться на NYSE Arca, если SEC официально одобрит заявку. Аналитик Bloomberg Джеймс Сейффарт сообщил, что ProShares Bitcoin Strategy ETF будет котироваться под тикерным символом BITO с 95 базисными пунктами.

Потенциальный листинг ProShares произошел после того, как в августе компания подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявление об отзыве своей заявки на создание ETF на Эфир (ETH). В то время ProShares заявила, что не продавала никаких ценных бумаг, связанных с потенциальным предложением.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения