Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,784.24 B
  • Объем за 24Ч: $111.58 B
  • Доминирование BTC: 49.68%

Polkadot Web3 кошелек Talisman закрывает раунд посевного финансирования в размере $2,35 млн.

Компания Talisman планирует выпустить раннюю версию расширения кошелька Polkadot до конца ноября.

Talisman, платформа кошельков Polkadot Web3, привлекла $2,35 млн. от ранних спонсоров, включая Hypersphere Ventures, Koji Capital и Advanced Blockchain AG, а также нескольких анонимных инвесторов Flex Dapps.

Согласно объявлению, опубликованному в среду, после закрытия раунда финансирования Talisman планирует запустить расширение кошелька к 22 ноября.

Как сообщается, Talisman планирует запустить кошелек DotSama — портмоне из Polkadot (DOT) и Kusama (KSM) — для обеспечения кросс-совместимости «параверса» Polkadot и Kusama.

Комментируя решение поддержать проект, Джек Платтс, партнер Hypersphere Ventures, сказал: «Talisman стремится стать шлюзом Paraverse для повседневных пользователей криптовалют».

По сообщениям, Talisman создает первую панель активов DotSama с такими функциями, как стейкинг KSM и других парасейновых активов, интеграция Karura для децентрализованного обменного свопинга и поддержка Polkadot Crowdloan.

Другие основные функции в запланированном дорожном плане Talisman включают поддержку NFT, стакинг Shiden Dapp, а также поддержку фиатных активов третьих сторон.

В объявлении также говорится, что после получения начального финансирования команда планирует расширяться, добавляя больше основных функций, чтобы помочь пользователям взаимодействовать с экосистемой DotSama paraverse.

Запуск Talisman происходит в тот момент, когда экосистема DotSama начинает формироваться благодаря продолжающимся аукционам парачайнов Кусамы.

Как ранее сообщал Cointelegraph, первый раунд парачайновых аукционов был завершен еще в июне, второй раунд продолжается в настоящее время.

Кусама DeFi платформа Altair стала девятым победителем парасейн-аукциона в целом и четвертым во втором раунде 29 сентября. В течение следующих семи дней будет проведен еще один слот-аукцион перед временным перерывом, который будет предшествовать третьему раунду процесса.

Победители парачайного аукциона подключатся к ретрансляционной цепочке Polkadot, что, возможно, станет толчком к увеличению ликвидности в экосистемах Kusama и Polkadot.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения