Neovesting.com

PayPal выпускает новое потребительское приложение для криптовалют, сбережений и прямых депозитов

PayPal выпускает новое потребительское приложение для криптовалют, сбережений и прямых депозитов
PayPal выпускает новое потребительское приложение для криптовалют, сбережений и прямых депозитов

Приложение предлагает клиентам возможность управлять всеми операциями, связанными с PayPal, с единой приборной панели.

PayPal объявил о выпуске нового приложения, которое должно стать универсальным решением для всех потребностей клиентов компании в цифровых платежах.

Как ранее сообщал Cointelegraph, генеральный директор PayPal Дэн Шульман еще в июле заявил, что суперприложение компании готово к запуску в США.

Согласно опубликованному во вторник релизу, новое приложение PayPal позволит пользователям получить доступ ко всем цифровым финансовым продуктам компании.

Новое приложение охватывает как криптовалютные, так и некриптовалютные сценарии использования с вкладкой кошелька для управления криптовалютными платежами и высокодоходными сбережениями.

Действительно, объявление PayPal включало партнерство с онлайн-банком Synchrony Bank для предоставления высокодоходного сберегательного счета через новое приложение.

В рамках объявления гигант цифровых платежей сообщил, что клиенты смогут получать до 0,40% годовых на свои сбережения с помощью нового приложения.

Клиенты также смогут выводить свои доходы с накопительного счета на баланс PayPal для использования в онлайн-покупках.

Среди других упомянутых функций — оплата счетов, cashback и rebates, а также прямые депозиты. Последняя функция, как сообщается, позволит клиентам получать платежи на два дня раньше.

PayPal также заявила, что в ближайшие месяцы планирует добавить в приложение дополнительные функции, включая автономные платежи по QR-коду и возможность инвестирования. В августе Cointelegraph сообщил, что PayPal рассматривает возможность выхода на арену розничной торговли акциями.

Анонс нового приложения для клиентов произошел всего через несколько дней после того, как компания запустила торговлю криптовалютами для пользователей в Великобритании.

Шульман ранее утверждал, что цифровые платежи станут еще более устойчивыми, еще в декабре 2020 года, что настало время для массового принятия криптовалют.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения