Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,778.56 B
  • Объем за 24Ч: $99.31 B
  • Доминирование BTC: 49.54%

Nexo сотрудничает с Three Arrows Capital для запуска услуги NFT-кредитования и финансирования искусства

Bored Ape Yacht Club и CryptoPunks NFT — два варианта, поддерживаемые в качестве обеспечения криптовалютных кредитных линий на платформе.

Nexo, платформа для заимствования и обмена криптовалют, запустила NFT Lending Desk в партнерстве с хедж-фондом NFT Three Arrows Capital. Новый кредитный стол предназначен для внебиржевых клиентов и предлагает крипто-кредиты, обеспеченные NFT. Nexo является одним из первых крипто-кредиторов, позволяющих клиентам брать в долг стейблкоины, ETH и другие криптовалюты, используя определенные НФТ в качестве залога.

Компания заявила, что в своей первоначальной итерации сервис будет принимать NFT Bored Ape Yacht Club и CryptoPunks, а также другие коллекции на подходе. Клиенты также могут использовать выданные кредитные линии в качестве средства финансирования искусства, осуществляя дальнейшие покупки NFT на заемные средства.

В заявлении соучредитель и управляющий партнер Nexo Антоний Тренчев сказал:

Наше партнерство с Three Arrows Capital — это окончательный шаг в направлении предоставления финансовых инструментов и Web 3.0-совместимой MetaFi. По мере того, как мы продолжаем открывать для себя весь масштаб этого класса активов, услуги, подобные кредитованию Nexo, будут пользоваться большим спросом для раскрытия базовой стоимости NFT, позволяя пользователям сохранять право собственности.

Сотрудничая с Three Arrows Capital, компания Nexo заявила, что надеется расширить свои существующие услуги по выпуску крипто-кредитов, предоставив NFT Lending Desk механизмы хеджирования рисков, оценки и ликвидации. Кроме того, Three Arrows Capital стал первым клиентом NFT Lending Desk с обеспеченным NFT крипто-кредитом, выпущенным Nexo.

Директор Three Arrows Capital Кайл Дэвис добавил, что они «рады сотрудничать с Nexo и продемонстрировать наше признание перспективности NFT в качестве финансового инструмента, который требует соответствующих высококачественных финансовых инструментов для полноценного использования кредитного плеча».

В ближайшие месяцы Nexo планирует увеличить предложение инвестиционных продуктов и доступных и надежных кредитов на рынке NFT, согласно заявлению компании.

По мере роста рынка кредитования под залог NFT и увеличения полезности NFT, другие кредитные платформы, такие как NFTfi, ETNA Network и Drops Loans, также предлагают аналогичные Nexo услуги.

Оригинал

Комментировать

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения