Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,345.58 B
  • Объем за 24Ч: $114.47 B
  • Доминирование BTC: 51.44%

MyEtherwallet выпустил новый крипто кошелек

MyEtherwallet, популярный  кошелек Ethereum и ERC-20, часто называемый MEW, недавно запустил новое приложение мобильного кошелька с функциональностью аппаратного кошелька.

«Аппаратный кошелек без аппарата», получивший название MEWconnect, поставляется с добавленной 2-факторной транзакционной проверкой для дополнительной безопасности, сохраняя знакомый интерфейс.

По данным компании, кошелек хранит ваши личные ключи в локальном и изолированном хранилище на вашем устройстве.

Другими словами, можно использовать телефон в качестве аппаратного кошелька и подписывать всё с телефона, а затем транслировать его в сети, а не предоставлять закрытый ключ браузеру.

Компания считает, что это приложение «играет важную роль на нынешнем рынке» и «будет играть ключевую роль в более широком внедрении криптовалюты».

Тем не менее, MEW подчеркнула, что реальные аппаратные кошельки по-прежнему остаются самыми безопасными, в то время как новое приложение является бесплатной альтернативой файлам хранилища ключей и мнемонике.

Самым безопасным выбором для хранения криптовалюты, считаются аппаратные кошельки, они пользуются популярностью среди людей с крупными хранилищами криптовалюты или тех, кто просто хочет получить дополнительную защиту, которую он предоставляет.

Традиционные аппаратные кошельки, такие как Ledger и Trezor, обычно продаются где-то в районе 90 и 200 долларов США. MEWconnect уже доступен в  AppStore, а бета-версию приложения для пользователей Android можно получить через центр приложений Hockey app  для приложений с открытым исходным кодом.

Однако некоторые пользователи всё ещё осторожно относятся к новому продукту. Отвечая MEW в Twitter,  пользователь @GpWTC сказал, что «мобильные телефоны не являются безопасными вообще, я думаю, это хороший эксперимент, но, к сожалению, вы  отступите только, когда уже будет слишком поздно, как и в других экспериментах».

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения