Neovesting.com
  • Рыночная Капитализация: $2,790.87 B
  • Объем за 24Ч: $121.49 B
  • Доминирование BTC: 49.84%

Microsoft Bing блокирует рекламу криптовалют

Bing заносит объявления о криптовалюте в ту же категорию что и контентсвязанный  с оружием и мошенничеством с технической поддержкой. Отсутствие регулятивного надзора, которое бы сдерживало безудержное мошенничество, считается основной причиной такого враждебного отношения.

В своем недавнем отчете поисковая система Microsoft Bing рассказывает, что ее технологии удалось заблокировать более 5 миллионов объявлений о криптовалюте. Тем временем Google объявила о своем решении снять запрет на крипто-рекламу еще в сентябре.

Компания указывает что после того, как Биткойн и другие крупные альткойны взлетели в цене, они стали питательной средой для спекулянтов и откровенных мошенников. Из-за появления криптографии не было надлежащего нормативного контроля, чтобы предотвратить их мошенническую деятельность. Вот почему Bing решил запретить любую рекламу, связанную с криптографией. Как упоминалось выше, за последний год ее было более 5 миллионов.

Примечательно, что криптовалюты являются одной из ключевых областей поддержки наряду с мошенничеством и оружием технической поддержки. В целом, платформе удалось отсеять колоссальные 900 млн. Объявлений, что означает, что объявления, связанные с криптографией, составляют всего 1 процент от общего количества.

Еще в июле Google запретил рекламу криптовалюты после того, как Facebook принял аналогичное решение. Однако, Google в конечном итоге отменил свой запрет, но только для тех бирж, которые полностью соответствуют правилам. Не следует исключать, что теперь на стороне Bing может быть еще одно изменение, ведь криптовалюты приобретают все большую легитимность.

Источник изображения

Подписывайтесь на нас

Мы стараемся быть ближе к нашим читателям

123123

123123123
Вы не выбрали любую валюту для отображения